Автостекла на Ягуар

Тема в разделе 'Друзья и партнеры клуба', создана пользователем nobil, 16 ноя 2011.

Статус темы:
Для того, что бы просматривать эту и другие темы дальше Вы должны быть зарегистрированным пользователем, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
  1. TopicStarter Overlay
    nobil

nobil Пользователь Партнер клуба JCR

Симпатии:
    18
    Антипатий:
    0
    Год а/м::
    2008
    Доброго времени суток, господа ягуароводы!!
    Вас приветствует Валерий Белогуров, автор проекта www.автостекольщик.рф
    Я — один из первых автостекольщиков юга России, который поставил первое стекло в апреле 1999 года и за 4 года работы установщиком, лично установил более 2000 автостекол, практически на все выпускаемые марки автомобилей (кроме Бентли, Майбаха и Роллс-Ройса). За время работы, через мои руки прошли десятки тысяч автостекол абсолютно всех мировых и отечественных производителей. И уж поверьте, я знаю, о чем говорю! По приглашению производителей, я 2 раза был на Борском стекольном заводе и на заводе концерна Sekurit Saint-Gobain, в городе Элва (Эстония). С полной уверенностью могу сказать, что я знаю об автостекле почти всё!
    Я предлагаю Вам стекла ТОЛЬКО оригинальных производителей: SAINT-GOBAIN SEKURIT, PILKINGTON, AGC, FUYAO-GLASS. Другие производители, мой внутренний ОТК не проходят!
    Скажу прямо, владельцы Ягуаров, самые любимые клиенты всех автостекольщиков. Машины редкие, дорогие, стекла замороченные, с датчиками, обогревами и тд. Дилеры ломят за них космический ценник, в наличии ничего ни у кого нет, за то, все берутся привезти, но ЦЕНА, ЦЕНА!!
    Не будем далеко ходить. Всеми горячо любимый EXIST.RU, предлагает лобовое стекло SEKURIT на JAGUAR XJ с обогревом и датчиком (Еврокод 4328AGAHMVZ) за 20561 руб. http://exist.ru/price.aspx?pid=8B9083F6&sr=-4
    Мой проект предлагает Вам точно такое же стекло за 16800 руб. Но более того, для владельцев клубных карт Ягуар-клуба, мы изыскали возможность сделать дополнительную скидку в размере 10%!!
    Ягуароводам из Москвы стекло будет доставлено до двери на следующий день после заявки.
    А как же наши региональные клубники? Вам я отправлю стекло в любой город РФ, упакованное в картонный ящик, любой удобной транспортной компанией.
    Ниже привожу прайс на стекла, которые сейчас есть в наличии на складах моих партнеров в Москве и Питере. Наличие постоянно меняется, но под заказ можно привезти практически все!
    Прошу принять к сведению, что прайс-лист на моем сайте апрельский, обновлять его после каждого повышения цен у поставщиков, нет никакой физической возможности. Поэтому ориентируемся на цены и комплектации в коммерческом предложении.
    Если есть вопросы по стеклу и его установке, пишите, постараюсь ответить в рамках своей компетенции!
    И большая просьба, все вопросы и заявки высылать на почтовый ящик – autostekolschik@mail.ru
    Там он будет отработан на 100%.

Вложения:

• Ягуар.pdf
      Размер файла:
      272,1 КБ
      Просмотров:
      327
  2. Eugeniy

Eugeniy Активный пользователь

Симпатии:
    6
    Антипатий:
    0
    1995
    ну как понимаю согласование и стоило эти 10. 0/0;))))))))
    старый прайс выложить???)))))
  3. TopicStarter Overlay
    nobil

Симпатии:
    18
    Антипатий:
    0
    2008
    Читаем внимательно начало поста, скидка по клубной карте с указанной в прайс-листе цены - 10. 0/0
  4. Eugeniy

Симпатии:
    6
    Антипатий:
    0
    1995
    да хорошие у вас цены))) дешевле найти можно но смысл ради -10/20 процентов мучастся когда тут прям до дверей и вклейка цена толковая, вы бы ее тоже озвучили...
    кстати а можно вклеивать стекло на ночь? типа машину на ночь оставить а с утра забрать? то есть чтобы совсем все по технологии
  5. TopicStarter Overlay
    nobil

Симпатии:
    18
    Антипатий:
    0
    2008
    Дешевле цен вы не найдете, гарантирую! Установка в моем техцентре в Пятигорске, стоит -1200 руб. простое стекло и 1500 руб с датчиком. Установка в Москве осуществяется у моих партнеров в Царицино и Балашихе. Цена от 1700 руб.
  6. Eugeniy

Симпатии:
    6
    Антипатий:
    0
    1995
    предупреждать надо что про Пятигорск :(
    хотя странно что в прошлый наш разговор незнали что речь идет про москву
  7. TopicStarter Overlay
    nobil

Симпатии:
    18
    Антипатий:
    0
    2008
    Разницы нет, в Москве установка будет на высшем уровне, правда немного дороже чем у нас на Кавказе, но на то она и Москва.
    Александр Ив нравится это.
  8. Colin Farrell

Colin Farrell Отключённый пользователь

Симпатии:
    1.872
    Антипатий:
    1
    1950
    nobil, сейчас нет на xk8 2000г.в. ? XYG делает вроде
  9. TopicStarter Overlay
    nobil

Симпатии:
    18
    Антипатий:
    0
    2008
    У XYG предложений нет
  10. XJ-Дмитрий

XJ-Дмитрий Пользователь

Симпатии:
    136
    Антипатий:
    0
    Москва
    Автомобиль:
    XJ (X350-358)
    2005
    Давайте проведем следственный эксперимент, а вернее, контрольную закупку )
    Имеем Jaguar XJ6 1993 г.в.
    Задача - заменить лобовое стекло.
    Стекло должно быть белое или зеленое, без всяких солнцезащитных полос, с окошком под вин.
    Сколько стоит стекло, сколько установка, и куда ехать и где платить?
  11. Colin Farrell

Colin Farrell Отключённый пользователь

Симпатии:
    1.872
    Антипатий:
    1
    1950
    nobil, а у кого есть? и почём?
  12. TopicStarter Overlay
    nobil

Симпатии:
    18
    Антипатий:
    0
    2008
    Стекла у моих партнеров сейчас нет. Если до завтра до обеда заказать, в середине декабря из Европы приедет.
    JAGUARXJ6/XJ40 87-95 4319AGNV
    Цена -4230 руб (по клубной карте) + 2500 установка. Других вариантов -нет, ЭКСКЛЮЗИВ!
  13. TopicStarter Overlay
    nobil

Симпатии:
    18
    Антипатий:
    0
    2008
    Стекла на него в Финлядии у PLKINGTON есть, варианты:
    с обогревом + место под датчик,
    место под датчик,
    обогрев,
    пустое.
    Вам какое?
  14. Eugeniy

Симпатии:
    6
    Антипатий:
    0
    1995
    в царицино партнеры где находятся, можно контакт
  15. TopicStarter Overlay
    nobil

Симпатии:
    18
    Антипатий:
    0
    2008
    Скинул в лс
  16. XJ-Дмитрий

XJ-Дмитрий Пользователь

Симпатии:
    136
    Антипатий:
    0
    Москва
    Автомобиль:
    XJ (X350-358)
    2005
    Производитель?
  17. TopicStarter Overlay
    nobil

Симпатии:
    18
    Антипатий:
    0
    2008
    Стекло везет представительство SEKURIT SAINT-GOBAIN с центрального склада в Европе. Конретно бренд стекла будет известен только по приходу его в РФ. 90% что будет SEKURIT SAINT-GOBAIN и 10% что будет другой мировой бренд.
  18. XJ-Дмитрий

XJ-Дмитрий Пользователь

Симпатии:
    136
    Антипатий:
    0
    Москва
    Автомобиль:
    XJ (X350-358)
    2005
    Нашел в Москве в наличие:
    китай - 3300
    пилкингтон - 5300

работа по установке - 1700 рублей.

Итого цена с работой примерно такая же, но ждать не надо.
    А если согласиться на китайское стекло, то и ждать не надо, и дешевле.

П.с. Нашел еще китай, с установкой - 4300. Но задача не стоит найти где дешевле. Китай принципиально не устраивает наличием солнцезащитной полосы.

Ну, это я скорее к тому, что стекло - не эксклюзив ))
  19. TopicStarter Overlay
    nobil

Симпатии:
    18
    Антипатий:
    0
    2008
    Я не могу работать со всем миром по автостеклу, все хотят объемы закупок, и чтобы иметь низкие закупочные цены, приходится брать стекло ТОЛЬКО у конкретных поставщиков. И если у них его нет, значит мне его взять негде. Не проверенный китай, я не рассматриваю, потому что не могу предлагать людям кота в мешке! Репутация дороже сиюминутной выгоды!
    А у моих партнеров, дилеров FUYAO, такого стекла сейчас - тоже нет. Если подходить к вопросу - лишь бы стекло было, тогда можно и на Жигулях ездить, главное - что машина! Но это не мой подход к работе!
    На счет установки - тема вообще не моя, я продаю стекло по все стране. И по этому этим вопросом не озадачиваюсь. Как я могу помочь клубнику из Тюмени или Новосибирска с установкой? Да никак!
    К сожалению, цена на вклейку, не отражает качества проведенных работ. Я уверен, что в моем техцентре, в Пятигорске, за 1200 руб, стекло поставят никак не хуже, чем в дилерском центре за 5500руб. А главное быстрее, всего 3 часа и машина уезжает с ПОЖИЗНЕННОЙ гарантией на установку! Потому что используем САМЫЙ дорогой одночасовой клей. Но практика обычно показывает, что чем дешевле цена установки, тем менее качественные материалы используются и ниже профессионализм установщиков. А сколько времени за 1700 руб. машинке нужно тусоваться у мастеров? То-то и оно..
    Здесь столько разных нюасов!
    Поэтому давайте сразу зададим конструктивный тон нашим партнерским отношениям, я помогаю клубням чем могу, а если помочь не могу, никто ко мне никаких претензий не имеет! Мне нужно время, чтобы накатать тему ягуаровских стекол. Я в ней всего 3 день, (раньше продавал 1 стекло на ягуар в год) и впереди не близский путь прогресса и развития!
    Как говорится в одном японском хоку:"Тихо-тихо ползет улитка вверх по склону Фудзи, путь её долог!"
  20. XJ-Дмитрий

XJ-Дмитрий Пользователь

Симпатии:
    136
    Антипатий:
    0
    Москва
    Автомобиль:
    XJ (X350-358)
    2005
    Ну, в общем все логично. Про улитку понравилось.
Статус темы:
Для того, что бы просматривать эту и другие темы дальше Вы должны быть зарегистрированным пользователем, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)