Адаптивная подвеска XK

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем Fat, 1 окт 2017.

Статус темы:
Для того, что бы просматривать эту и другие темы дальше Вы должны быть зарегистрированным пользователем, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
  1. TopicStarter Overlay
    Fat

Fat Пользователь

Симпатии:
    1
    Антипатий:
    0
    Год а/м::
    1999
    Машина XK 2007 года 4.2 (298 лс)
    Добрый день.По винкоду бьются простые аморты,по факту идет проводка на передние аморты,в них сейчас и вопрос.Они "подходят к концу" адаптивные стоят 350 евро за шт,простые по 60 евро.Изменяющая жесткость амортизаторов меня особо не интересует. Програмно отключить адаптивную подвеску не получается.Сняв разьемы на передних амортах ругается бортовой на систему cats .Вопрос можно ли установить обычные амортизаторы ?и как быть с компьютером который будет хотеть их видеть?
    p.s SAJAA43P275B06517
  2. Sergiiy

Sergiiy Активный пользователь

Симпатии:
    112
    Антипатий:
    1
    Харьков
    Автомобиль:
    XK (X150)
    Комплектация а/м:
    XK
    2007
    Думаю нужно перепрошить машину,можно поискать программу для обычного хк у тех кто делает чиптюнтнг или даже через официалов.У товарища на гелике накрылась система с мочевиной.Мы ее всю выкинули и перепрошили машину.Все ок.
    А вообще у меня есть очень приличные бу аммортизаторы адаптивные от моего хк.Я себе менял на новые привитивно ,хотелось ход как у новой мсшины.Этим бу пробег 69т ,все сухие.После замены разницу в поведении машины не заметил.Менял вместе со всеми саленблоками и рычагами.Может машина стала чуть жестче.Могу отправить недорого по Украине.
  3. kkoka

kkoka Постоянный участник

Симпатии:
    2.204
    Антипатий:
    6
    москва
    Автомобиль:
    XJ (X300)
    Комплектация а/м:
    Sovereign(х300)
    1997
    Ставишь обычные аммо а в разьемы вставляешь по резистору
  4. TopicStarter Overlay
    Fat

Fat Пользователь

Симпатии:
    1
    Антипатий:
    0
    1999
    Резистор в разьем которых подходит к аморту?Какого сопротивления?
    p,s Резистор я так понимаю работает когда постоянный ток,сомневаюсь что он будет работать,но попробую )
  5. kkoka

kkoka Постоянный участник

Симпатии:
    2.204
    Антипатий:
    6
    москва
    Автомобиль:
    XJ (X300)
    Комплектация а/м:
    Sovereign(х300)
    1997
    Не сомневайся.Я себе так делал.Правда это был 308й XJR но принцип я думаю тот же.Номинал не помню.Помню сопротивление было не большое порядка 20 Ом что ли но мощность надо побольше а то сгорит.
Статус темы:
Для того, что бы просматривать эту и другие темы дальше Вы должны быть зарегистрированным пользователем, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)