Гидроаккумулятор (груша)

Тема в разделе 'Тормозная система', создана пользователем SupaFly, 30 авг 2016.

Статус темы:
Для того, что бы просматривать эту и другие темы дальше Вы должны быть зарегистрированным пользователем, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
  1. TopicStarter Overlay
    SupaFly

SupaFly Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Антипатий:
    0
    Москва
    Автомобиль:
    XJ (XJ40)
    Комплектация а/м:
    base
    Год а/м::
    1990
    Друзья, подскажите пожалуйста как проверить правильность работы гидроаккумулятора? Иногда педаль колом встает(редко) и задняя подвеска прыгает (всегда, но уровень выставляет вроде после нескольких секунд после запуска двигателя, а потом спускает обратно), вроде все симптомы смахивают на гидроаккумулятор. Я как понял он работает и на тромоза и на задние гидроамортизаторы. Или может это клапана мудрят на распределителе под этим гидроаккумулятором. Знаю что вроде меняют амортизаторы на обычные, не регулируемые, но там надо сразу кит покупать с пружинами и тд, может кто сталкивался с таким, расскажите, или литературу подскажите где почитать или кит этот купить. Но с тормозами все равно не понятно в чем проблема. Может у кого какой опыт был в таких делах, буду рад любой информации.
Статус темы:
Для того, что бы просматривать эту и другие темы дальше Вы должны быть зарегистрированным пользователем, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)