Запчасти для членов клуба Jaguar

Тема в разделе 'Магазины запчастей', создана пользователем Follatech, 17 авг 2018.

Статус темы:
Для того, что бы просматривать эту и другие темы дальше Вы должны быть зарегистрированным пользователем, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
  1. TopicStarter Overlay
    Follatech

Follatech Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Антипатий:
    0
    Мосвка
    Автомобиль:
    XF
    Комплектация а/м:
    S
    Год а/м::
    2010
    Дорогие друзья! Я являюсь владельцем Технического центра ИРовер в СВАО. Мы занимаемся кузовным и слесарным ремонтом автомобилей Land Rover!
    На данный момент я планирую и размышляю на тему расширения Тех Центра и привлечения еще одной марки Jaguar. Мне безумно нравятся автомобили Jaguar и с радостью хочу с ними познакомиться и ремонтировать. У нас есть магазин запасных частей при Техническом центре.
    Мы стараемся держать оптимальные цены на запчасти, находить запчасти которые очень сложно достать.
    Хотел бы предложить членам клуба Jaguar-FC услуги нашего магазина!
    Если есть интересующие Вас запчасти, если вы хотите купить запчасти для ТО или получить рекомендации по не оригинальным запасным частям рад буду Вам помочь.
    Ну и конечно если есть желание ремонтировать Вашеу железную кошку в Нашем Техническом Центре всегда рады будем видеть Вас у Нас!!))
    Надеюсь буду полезен) За более подробной информации прошу обращаться в личку
Статус темы:
Для того, что бы просматривать эту и другие темы дальше Вы должны быть зарегистрированным пользователем, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)