Конкурс! Jaguar X-type!

Тема в разделе 'Основной форум', создана пользователем vvvM3, 6 апр 2017.

Статус темы:
Для того, что бы просматривать эту и другие темы дальше Вы должны быть зарегистрированным пользователем, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
  1. TopicStarter Overlay
    vvvM3

vvvM3 Mr. President Команда форума Президент клуба

Симпатии:
    2.827
    Антипатий:
    0
    Москва
    Автомобиль:
    XJS
    Комплектация а/м:
    convertible
    Год а/м::
    1992
    20-летию запуска проекта Х400 посвящается!

Уважаемые одноклубники!

Приглашаем всех владельцев автомобилей Ягуар X-Type принять участие в конкурсе на лучший
    X-type Клуба.
    Конкурс начнётся 10 апреля и продлится до 10 мая.

Призовой фонд:

Победителю голосования жюри -
    Романтический ужин для двоих в одном из ресторанов вашего города, ТО с заменой масла и фильтров у партнёра клуба для московских и питерских участников или полный набор для ТО для региональных одноклубников, специальная фотосессия и несколько не менее приятных сюрпризов!

Победителю зрительского голосования (максимальное количество лайков за фото и статью) -
    джекпот - всю, до последнего рубля, сумму взносов за участие в конкурсе! ))

Подведение итогов Конкурса.

Еженедельно жюри в лице признанных мастеров разговорного жанра (никакие они не тролли!) будет выбирать лучшую, по их мнению, машину недели.
    После чего, по итогам четырех недель, из четырёх финалистов будет выбран победитель нашего конкурса.

Желаем удачи всем участникам!

Условия конкурса.

1. Необходимо выложить в этой теме несколько самых удачных на Ваш взгляд, фотографий, VIN номер и интересную историю про свой автомобиль. Обязательно укажите своё имя, ник и город (без них участие невозможно).
    2. Так же необходимо оплатить символический взнос участника конкурса в размере 100 рублей путём перевода любым удобным способом в кассу Клуба по следующим реквизитам:
    Карта Сбербанк
    676196000420769581 Получатель Денис Сергеевич Х.
    Яндекс Деньги
    410011013605305 - номер кошелька
    Qiwi Кошелёк
    +79099777044 - Перевод на этот номер, он же номер для связи по всем вопросам. При переводе нужно сделать пометку "Конкурс", а также, указать имя и "ник". (ВНИМАНИЕ: собранная сумма в ПОЛНОМ объёме будет вручена победителю в номинации " приз зрительских симпатий"! )
    3. Только после этого ваши фотографии и рассказ будут опубликованы в теме конкурса.

Желаем удачи всем участникам!
    Последнее редактирование: 7 апр 2017
    Guido, Leshiy, JaguarStyle и 12 другим нравится это.
  2. Tasha Smith

Tasha Smith Постоянный участник

Симпатии:
    3.554
    Антипатий:
    18
    Russia
    Автомобиль:
    Авто другой марки
    0000
    IMG_6448.JPG
    Вот такую "балаклаву" от меня лично подарю за самую офигенную историю о Х :devil:.
  3. Николай Николаевич

Николай Николаевич Постоянный участник Член клуба JCR

Симпатии:
    5.967
    Антипатий:
    7
    Армавир
    Автомобиль:
    Daimler
    Комплектация а/м:
    daimler
    2008
    Когда то у меня был Ягуар X-Type 2.0 D на ручке
    PB256485.jpg

Брал я его в салоне , новым в максимальной комплектации и , вероятно по этому , хлопот он мне не доставлял . За исключением мелочи - так называемая "экокожа" , а по простому дермонтин , из которого был изготовлен чехол ручки ручника , был почти сразу заменён на тон-в тон натуральную кожу , так как начал трескаться , а дилер лишь развёл руками - "экология" ....))) В остальном по салону никаких замечаний.
    Строгий и спокойный интерьер , уверенный и негромкий рокот тяговитого и непрожорливого дизеля дарили лишь положительные эмоции .
    Выбор мотора был более чем осознанным - мне нравится неспешно катить по трассе 90-100 км/ч ... зим , требующих непременное наличие полного привода , у нас нет , автомата я "не дождался"(очень уж хотелось купить здесь и сейчас) примерно полгода и , потестив 2.2D весной 2008-го , ни о чём не "пожалел".
    Публикую не для конкурса , так как уже как шесть лет его у меня нет....
    пы сы
    когда я на нём ездил , то выглядел вот так -

kdk_0062.jpg

Улыбайтесь!!!
    Odinos, Bruno, MorDoVorot и 14 другим нравится это.
  4. Летающий монах

Летающий монах Постоянный участник Член клуба JCR

Симпатии:
    1.852
    Антипатий:
    0
    Москва
    Автомобиль:
    X-Type
    2006
    ДАЛЬНОБОЙЩИК, Jager, sam24 и 6 другим нравится это.
  5. AlexGaboz

AlexGaboz Предводитель троллей JFC

Симпатии:
    6.575
    Антипатий:
    41
    Санкт-Петербург
    Автомобиль:
    XJ (X308)
    1999
    Я прошу прощения уважаемой публики за это философское отступление, которое впрочем не должно быть истолковано как флуд в силу своего строгого следования канве. Итак.
    Долгие размышления на тему самоидентичности Jaguar X-type, навели меня на мысль о подобии мира автомобилей миру лошадей. Среди тех и среди других встречаем мы и рабочих тяжеловозов и быстроногих спортивных скакунов. Беспородных коняг и великолепных, бесценных жеребцов из конюшен лордов и шейхов. А что же наш герой Икс-тайп? Кем является он в глазах окружающих, в глазах любителей породы Ягуар и особенно в глазах его владельцев? Очевидно, что являясь прямым потомком древнего и славного рода, конь этот явился на свет не для того, чтобы возить грузы или месить грязь. Но наш герой непривередлив и блестяще справится при случае с этими задачами. Не пристало отпрыскам аристократических кровей и гонять с выпученными глазами и с пеною у рта кругами по трассе. Что ж делать, при необходимости скромняга и здесь не сильно отстанет от соперников. Но и конечно порода. Несмотря на размеры, его аристократическую породу не скрыть. Так уж повелось, что Ягуары издревле перевозят в железном чреве своём тех представителей рода человеческого, что не обделёны чувством прекрасного, людей с четким понятием о чести и совести, с обостренным чувством справедливости, а главное, с жёстким чувством меры. В ранние исторические периоды мы назвали бы их рыцарями или богатырями. Не важно, Ланцелот пред нами или Илья Муромец, благодетели этих могучих людей велики, пороки же ничтожны. Не силою только физической покоряли они мир, но и силою духа. Сегодня мы назовем их Джентльменами, так как предмет разговора все таки больше Британский, хоть суть его интернациональна. Итак, Дженльмен, рыцарь, богатырь, наш хитроумный идальго решил оседлать этого странного на первый взгляд и не особо приметного представителя славной породы. Это не златогривый жеребец, это Конёк-Горбунок. Это не Буцефал Македонского, это Росинант Дон Кихота.. Далее я не стану утруждать почтенную публику своими нехитрыми измышлениями, а предложу прямую цитату из Википедии:
    Росинант (roθiˈnante) — имя коня Дон Кихота, главного героя романа «Дон Кихот» Мигеля де Сервантеса. Как отмечают многие литературоведы, Росинант является не просто лошадью, но и своего рода двойником хозяина: он также неуклюж и по ходу романа совершает действия, превосходящие его возможности[1][2].

Имя «Росинант» (исп. Rocinante) представляет собой сложный каламбур, состоящий из двух частей. Первая часть — Rocín — по-испански означает «рабочая лошадь» или «низкопородная лошадь», в переносном смысле может также означать «неграмотный» или «грубый человек». Похожие слова имеются в других романских языках: французском(фр. roussin; фр. россе), португальском (порт. rocim) и итальянском (итал. ronzino). Этимология этого слова неизвестна.

Вторая часть — ante — в испанском языке имеет несколько значений («до», «ранее», «перед») и может быть использовано как в качестве самостоятельного слова, так и в качестве суффикса. Суффикс ante в испанском языке является обстоятельственным; то есть Rocinante буквально означает «делающий что-то как Rocin». По оценкам литературоведов, имя «Росинант» означает изменение его статуса из «старой клячи» в начале романа в «выдающегося коня» в конце[1].

У Росинанта обнаруживаются литературные предшественники, герой «осмотрел свою клячу и, хотя она хромала на все четыре ноги и недостатков у неё было больше, чем у лошади Гонеллы, которая tantum pellis et ossa fuit, нашёл, что ни Буцефал Александра Македонского, ни Бабьека Сида не могли бы с нею тягаться».

Сервантес описывает выбор Дон Кихотом имени для своего коня следующим образом:

Несколько дней раздумывал он, как её назвать, ибо, говорил он себе, коню столь доблестного рыцаря, да ещё такому доброму коню, нельзя не дать какого-нибудь достойного имени. Наш идальго твердо держался того мнения, что если произошла перемена в положении хозяина, то и конь должен переменить имя и получить новое, славное и громкое, соответствующее новому сану и новому поприщу хозяина; вот он и старался найти такое, которое само показывало бы, что представлял собой этот конь до того, как стал конём странствующего рыцаря, и что он собой представляет теперь; итак, он долго придумывал разные имена, роясь в памяти и напрягая воображение, — отвергал, отметал, переделывал, пускал насмарку, сызнова принимался составлять, — и в конце концов остановился на Росинанте, имени, по его мнению, благородном и звучном, поясняющем, что прежде конь этот был обыкновенной клячей, ныне же, опередив всех остальных, стал первой клячей в мире.
    Мигель де Сервантес Сааведра. «Хитроумный идальго Дон Кихот Ламанчский», глава I[3]

Так вот чем стал в итоге наш славный малый Икс-тайп! Начав путь "клячей" и гадким утёнком, в конце концов он стал "выдающимся конём", спасителем своего рода. Наш Конёк Горбунок вывез на своей горбатой спине из небытия славную старинную Марку Ягуар!! И теперь, особенно на фоне современных моделей, он выглядит прекрасным лебедем, настоящим благородным скакуном! Ай да Икс-тайп, ай да Росинант! Слава Икс-тайпу! Слава!!
  6. HOJA&HOMA

HOJA&HOMA Активный пользователь

Симпатии:
    98
    Антипатий:
    2
    ПОКРОВ
    Автомобиль:
    X-Type
    Комплектация а/м:
    Executive
    2008
    20170410_152552.jpg Всем привет.Истрия нашего кота такая...выбирал супруге подарок на 15 летние совместной жизни...зная её тайное желание покататься на Егорке как она его называет ...нашёл у хороших людей машину в Ярославле ...и вот как то утром говорю ей не хотите съездить со мной в Ярославль ..мне по работе а ты с детьми погулять по зоопарку...кстати всем рекомендую..действительно хороший зоопарк и детям там очень интересно (не реклама). Так вот выехали мы рано утром ...завез семью в зоопарк а сам как будто по работе отлучился..посмотрел машину ...очень понравилась...купил её и сразу оформил на жену. Оставил на стоянке около салона где все оформляли. Настроение на подъеме...в ожидании реакции супруги и детей. Вернулся за ними и говорю...давайте заедем в офис ..я чуть не успел закончить с делами...садимся едем ..подъезжаем к стоянке ...я останавливаюсь на против новой машины...выхожу и как буд то ожидаю моего коллегу...супруга с детьми тоже вышли ...заметили кота и давай его рассматривать...номера оставил ярославские. Смотрели и облизывались...жена так грустно...эх моя мечта....ну тут не долго думая достал ключи и говорю что мысли материальны все зависит сильно ли ты этого хочешь. Если бы видели их лица....первое что сказала моя жена...почему то ...ТЫ ГОНИШЬ....РАНЬШЕ Я ТАКОГО НИКОГДА НЕ СЛЫШАЛ...сели я в свой дискарь...она уже в свой ягуар ...дети сразу перевели к ней....ехали около часа до Иваново ...она просто молчала...Вот такой сюрприз и такая история нашего КОТА... Посмотреть вложение 82233 Посмотреть вложение 82233 Посмотреть вложение 82234 Посмотреть вложение 82235 Посмотреть вложение 82236 Посмотреть вложение 82237
    --- Объединение дополнительных постов, 10 апр 2017 ---
    HOJA&HOMA VIN SAJAE51S69YJ51329
  7. ducatist

ducatist Активный пользователь

Симпатии:
    175
    Антипатий:
    1
    Москва
    Автомобиль:
    X-Type
    Комплектация а/м:
    executive
    2008
    Добрый день, уважаемые любители ягуаров!
    Я уже писал в какой-то из тем рассказ о своем икс тайпе, так что повторюсь)

А вот мой рассказ)
    Купил икс тайп первый раз новым, в 2008-ом году, 3.0. В этом же году перевернулся на нем и машину списали, деньги выплатили по Каско, но купить новую уже было невозможно. Потом появилось чуть больше денег и купил новый Дискавери 3 дизель вместо икса. Купил, но чего-то не хватало. Толи Ягуара в целом, толи икс тайпа в частности. Шли годы....) диско хороший авто, не стареюший, спустя 4 года владения им он так и оставался новым, так как не осталось практически ничего чем он был укомплектован с завода))))) может конечно мне такой попался. Но я не сдавался) но и про Ягуар не забывал ни секунды) и вот наступил 2012 год и я решил все таки проверить, чего же мне не хватает. Денег не особо много было и купил я хф 3.0 бензин. И был очень доволен, да и сейчас доволен им, до сих пор в семье. Ну как в семье, у бывшей жены остался)))) но обслуживаю его до сих пор я. Казалось бы, вроде все нормально, Ягуар есть... но что-то не так. И я понял в чем дело) дело в икс тайпе. И начал я свой неспешный поиск. Искал долго, просматривая автору и авито и дромы всякие, ведь задача была только рестайлинг и 3.0. В 2016 появлялись такие два раза за всё время, один зеленый, до сих пор висит, второй купил я) в 12 ночи появилось объявление, в 10 утра я уже его купил)))) вот его мне и не хватало.
    Езжу почти год, не слезая) очень доволен, как и в далеком 2008-ом.
    Сказать про его плюсы и минусы я объективно не могу, так как для всех все по разному. Кому то полный привод плюс, кому то минус, обо машина не новая и он может сломаться, а денег нет)
    Напишу субъективное мнение.
    Плюсы:
    1. Полный привод.
    2. 3.0
    3. Самый дешевый из автомобилей тех лет, в прекрасной комплектации.
    4. Качество отделки да и материалы, по сравнению с авто тех же лет.
    5. Очень недорогие расходники.
    6. Не знаю как на ранних версиях, но мой вообще без намека на ржу и тд, хотя сколы есть.
    Минусы:
    Я морально не могу написать о минусах автомобиля, купленного за 500 с небольшим тысяч. За эти деньги он идеален. И за эти деньги икс можно купить в очень хорошем состоянии.
    РS: я конечно не гонщик, но довольно часто вижу удивленные лица владельцев какого нибудь опеля или шкоды свежих годов выпуска, которые могают дальним когда я начинаю движение, мол "древний авто - пропусти летящую современную тачку" а потом через несколько секунд не понимают что произошло и как так случилось, что машину уже видят в дали).
    Крайний раз недоумевал владелец актавии рс.
    Мне мой икс ну ооочень нравится, и слежу я за ним лучще чем за другими машигами)
    Вот такой рассказ)
    Зовут меня Роман, я из Москвы)
    VIN SAJAA51L79WJ43692
    Ну и пара фотографий)

Вложения:

Последнее редактирование: 10 апр 2017
  8. HOJA&HOMA

Симпатии:
    98
    Антипатий:
    2
    ПОКРОВ
    Автомобиль:
    X-Type
    Комплектация а/м:
    Executive
    2008
    20170410_150533.jpg
    Кот ...Бегемот ...участники истории...
    Jager, Netrotor, Al Bik и 4 другим нравится это.
  9. Pai Mei

Pai Mei Постоянный участник Член клуба JCR

Симпатии:
    4.635
    Антипатий:
    8
    Мск
    2006
    В самый первый пробег клуба по Золотому кольцу я ездил на дизельном иксе черного цвета, который мне дали в индепе как подменку. Автомобиль тарахтел и вонял, но ехал довольно быстро )
    Фоток у меня уже нет, поэтому Денис Сергеевич Х не получит ста рублей ))
    glavvrach, akisgodchild, AlexGaboz и 6 другим нравится это.
  10. HOJA&HOMA

Симпатии:
    98
    Антипатий:
    2
    ПОКРОВ
    Автомобиль:
    X-Type
    Комплектация а/м:
    Executive
    2008
  11. HOJA&HOMA

Симпатии:
    98
    Антипатий:
    2
    ПОКРОВ
    Автомобиль:
    X-Type
    Комплектация а/м:
    Executive
    2008
    Вот ещё два кошака....родственные души... IMG_20160715_175412.jpg
    Al Bik, AlexGaboz, vvvM3 и ещё 1-му нравится это.
  12. Евгений Харитонов

Евгений Харитонов Активный пользователь Член клуба JCR

Симпатии:
    140
    Антипатий:
    0
    Санкт-Петербург
    Автомобиль:
    X-Type
    Комплектация а/м:
    base
    2005
    Добрый день,

История такая. Примерно через год, как устроился на новую работу, получил письмо о продаже Ягуара.

Текст сообщений, даты и время, передаю без изменений.

03.06.2010 11:58
    Уважаемые коллеги,
    Продается служебный автомобиль "Ягуар" в хорошем состоянии. Стоимость 559 тысяч рублей.

Марка: Jaguar
    Модель: Х-Type
    тип кузова - седан
    год выпуска - 2005
    цвет кузова - серый
    салон кожаный, бежевый
    пробег 47000 км
    КПП- автомат
    мощность - 155 л.с.
    Тип двигателя: бензиновый
    объем двигателя 2099 куб.см
    полная комплектация
    заводская сигнализация с датчиком объема салона
    ТО пройден 29.04.2009 в 43000 км
    Комплект резины: зимняя (шипованная) и летняя
    Один комплект дисков

Всех заинтересованных в покупке автомобиля прошу прислать мне заявки до 10 июня включительно.

03.06.2010 12:05
    Беру!

03.06.2010 12:08
    Хорошо, Вы будете в списке под номером один :)

03.06.2010 12:15
    Будет конкурс? )))

03.06.2010 12:16
    ну если желающих будет больше одного - то видимо, будет конкурс )))

22.06.2010 18:03
    Женя, добрый день!
    Поздравляю с получением права на обладание автомобилем Ягуар :)
    В ближайшее время мы начинаем процедуру снятия автомобиля с учета в ГАИ в Москве.

Так что готовь деньги :) Рассрочка на месяц принимается.

23.06.2010 15:12
    Привет Оля!
    Спасибо, начинаю готовить деньги.

23.06.2010 15:17
    А у тебя случайно фотографий авто нет?

23.06.2010 15:17
    Женя, привет!
    К сожалению, фотографии нет. Это очень важно? могу попробовать завтра сфотографировать.

23.06.2010 17:23
    Нет специально не надо, приеду забирать, сам увижу!
    Спасибо!

С уважением, Евгений, г. Санкт-Петербург

DSCF3491.JPG
    JaguarStyle, Al Bik, glavvrach и 5 другим нравится это.
  13. Евгений Харитонов

Евгений Харитонов Активный пользователь Член клуба JCR

Симпатии:
    140
    Антипатий:
    0
    Санкт-Петербург
    Автомобиль:
    X-Type
    Комплектация а/м:
    base
    2005
  14. Бородатый

Бородатый Постоянный участник

Симпатии:
    5.960
    Антипатий:
    101
    ХХХ
    Автомобиль:
    XF
    Комплектация а/м:
    SV8
    2008
    Что бы не вносить сумятицу, история руля в конкурсе участвовать не будет)
  15. TopicStarter Overlay
    vvvM3

vvvM3 Mr. President Команда форума Президент клуба

Симпатии:
    2.827
    Антипатий:
    0
    Москва
    Автомобиль:
    XJS
    Комплектация а/м:
    convertible
    1992
    ))
  16. HOJA&HOMA

Симпатии:
    98
    Антипатий:
    2
    ПОКРОВ
    Автомобиль:
    X-Type
    Комплектация а/м:
    Executive
    2008
  17. sam24

sam24 Пользователь

Симпатии:
    40
    Антипатий:
    0
    Москва
    Автомобиль:
    X-Type
    Комплектация а/м:
    неизвестна
    2006
    Наша история знакомства с Х-type не слишком романтична, но тоже по своему интересна :)
    У жены был Шевроле Авео 2008 г.в., это было ее первое авто и на нем она училась ездить (мы тогда еще не были знакомы), причем машина была с МКПП. Даже по прошествии 8 лет и 60 ткм пробега у жены не было особого желания менять машину, но время от времени мы видели разные авто на дороге, которые привлекали ее внимание и обсуждали их. В какое-то время посетила мысль, что машину пора менять и я даже разместил объявление о продаже... но вот что купить взамен - однозначного мнения не было. Смотрели БМВ 3-ей серии, МВ в 203-ем кузове, но либо сами машины не нравились, либо бюджет оказывался великоват. И вот однажды мы увидели на дороге X-type :)
    Как тебе? - спросил я Ирину.
    Хорошенький - сказала она. Только наверное немного великоват... и наверняка он ОЧЕНЬ дорогой - тут же последовало дополнение и взгляд, наполненный сомнениями...))
    Ира была искренне удивлена, что такое красивое авто с не менее красивым именем, да еще и с натуральным шпоном и кожей в салоне, мотором V6 и АКПП может стоить довольно умеренных денег.
    Так мы и приняли решение искать X-type для покупки! :) Как раз к тому времени нашелся покупатель Aveo.
    Поиски продолжались примерно месяц, я посмотрел 6 разных машин, но ни одна из них не устроила по состоянию... увы, в большинстве случаев оно было плачевным, хотя фото в объявлениях были очень даже бодрые, а уж тексты вообще выше всяких похвал. Один экземпляр даже решились отвезти на диагностику в "Коллекцию", но этот экзамен кот не прошел.
    И вот практически год назад, 26 апреля 2016 года я приехал в Зеленоград на осмотр очередной машины. Посмотрев детально автомобиль, пообщавшись с хозяйкой и сделав пробную поездку, я понял что это "наш вариант". Правда в последствии выяснилось, что машина требует чуть больших вложений, чем мне казалось изначально, но все равно ничего лучшего на тот момент не было и близко! Я оставил аванс и договорился с продавцом о встрече на следующий день. 27 апреля мы приехали уже вместе с Ириной и машина сразу ей очень понравилась)
    Вечером мы уже возвращались домой на Ягуаре!)

vvvM3, Tasha Smith, pat и 8 другим нравится это.
  18. sam24

sam24 Пользователь

Симпатии:
    40
    Антипатий:
    0
    Москва
    Автомобиль:
    X-Type
    Комплектация а/м:
    неизвестна
    2006
    фото салона есть, но я немного постеснялся сразу их постить... ибо там колхозные грязные коврики и руль потертый))
    разумеется коврики уже новые, хорошего качества и подходящие по цвету, а руль... руль хочу перетянуть и давно готов к этому, но никто кожу "в цвет" подобрать не может
    наверное придется плюнуть и заказать новый.

ДАЛЬНОБОЙЩИК, Jager, vvvM3 и 2 другим нравится это.
  19. Frenk

Frenk Новый пользователь

Симпатии:
    16
    Антипатий:
    0
    Москва
    Автомобиль:
    X-Type
    Комплектация а/м:
    Sport
    2007
    upload_2017-4-14_23-37-0.png upload_2017-4-14_23-37-53.png upload_2017-4-14_23-38-14.png upload_2017-4-14_23-38-41.png
    Всем привет! Вливаюсь! Мечтал купить давно, но останавливали рассказы о дороговизне обслуживания и ограничения в средствах, но устав от серого потока автомассы и, сменив штук двадцать машин разных производителей, ровно год назад стал обладателем данного кота. Конечно, впечатления от машины в возрасте 10 лет и с пробегом за 200000 км. периодически портят разного рода глюки, так, например, с рывками при разгоне, которые гуляют из темы в тему на форуме, безуспешно борюсь уже несколько месяцев, попутно пережив переборку акпп, генератора, катушек и т.д., и эта первая машина на которую не жалко потратиться. А удовольствие от вождения, хорошее настроение от простого созерцания, может подарить не каждый автомобиль. Считаю отличным вариантом на каждый день. Сейчас пребываю в томительном желании поменять на что-то более свежее, но понимаю, что от Ягуара, вряд ли уйду…

ВСЕМ ДОБРА И УДАЧИ!

FRENK SAJAE52S48YJ33621 РОМАН МОСКВА
    Tasha Smith, vas'ka_kot, Jager и 8 другим нравится это.
  20. HOJA&HOMA

Симпатии:
    98
    Антипатий:
    2
    ПОКРОВ
    Автомобиль:
    X-Type
    Комплектация а/м:
    Executive
    2008
    Ну все хорошо нас все больше и больше...Ура.
    --- Объединение дополнительных постов, 15 апр 2017 ---
    IMG_20160910_154731.jpg Наш Кот....
    Последнее редактирование: 15 апр 2017
    ~OS~, Бородатый, Al Bik и 4 другим нравится это.
Статус темы:
Для того, что бы просматривать эту и другие темы дальше Вы должны быть зарегистрированным пользователем, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)