Кошка сдохла... help!!!

Тема в разделе 'Двигатель (дизель)', создана пользователем Еагений156, 27 июн 2019.

Статус темы:
Для того, что бы просматривать эту и другие темы дальше Вы должны быть зарегистрированным пользователем, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
  1. TopicStarter Overlay
    Еагений156

Еагений156 Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Антипатий:
    0
    Оренбург
    Автомобиль:
    X-Type
    Комплектация а/м:
    Sovereign
    Год а/м::
    2007
    Всем привет. Владею данным авто 3 месяца,влюбился в нее с первого взгляда... но вот она меня почему то не взлюбила. То кончилась форсунка в первом цилиндре, то по электрике беда. Вообще ехал я спокойно не гнал, как вдруг слышу постороние звуки от двигателя, ну и решил притопить и на этом автомобиль благапалучно заглох. Пробую завести, завелась и работает на одном цилиндре. Подключаю елм а там ошибка клапана обратки, что типа заклинил, открыл показатели датчика давления топлива, кручу мотор опять на одном горшке запустиласзапустилась, давление показывает 90000kpa. Почитал форумы все сылаються на кончину клапана обратки,
    разобрал авто, извлек клапан на Аккумулятор его он подает признаки жизни. Открываеться закрываеться, пробывал его продуть, продувается, цепляю к акб продуваться перестает, думаю норм значит жив. Ставлю его на место пробую запустить двигатель давление пропало совсем. Открутил трубку с форсунки первого цилиндра, саляра еле идет. Отключил тнвд от топливного фильтра на штуцеры два шланга и в баклашку их с саляркой. Обратка льеться, а давление в рампе почти нет. Думаю вдруг форсы льют в обратку, скинул с форсунок обратку от туда ни капли... Ребята помогите пожалуйста!!! Идет закончились.
  2. can02

can02 Активный пользователь

Симпатии:
    38
    Антипатий:
    0
    питер
    Автомобиль:
    X-Type
    Комплектация а/м:
    2,0D
    2007
    Номер ошибки какой ?
  3. TopicStarter Overlay
    Еагений156

Симпатии:
    0
    Антипатий:
    0
    Оренбург
    Автомобиль:
    X-Type
    Комплектация а/м:
    Sovereign
    2007
    Номер ошибки на сколько помню p9000
  4. can02

Симпатии:
    38
    Антипатий:
    0
    питер
    Автомобиль:
    X-Type
    Комплектация а/м:
    2,0D
    2007
    :confused:
  5. TopicStarter Overlay
    Еагений156

Симпатии:
    0
    Антипатий:
    0
    Оренбург
    Автомобиль:
    X-Type
    Комплектация а/м:
    Sovereign
    2007
    Тема моя заключается вовсе не в электрике и кодах ошибок. Сейчас ошибок вовсе нет... вопрос в том почем нет давления в рампе а обратка льёт .
  6. can02

Симпатии:
    38
    Антипатий:
    0
    питер
    Автомобиль:
    X-Type
    Комплектация а/м:
    2,0D
    2007
    Потому что вы начали с ошибки какого то клапана обратки ?????на ТНВД. Вытащили , скорее всего , регулятор давления ,убили его прямым подключением на аккумулятор . Теперь спрашиваете, почему не работает. Я же спрашиваю первоначальную ошибку , чтобы поставить правильный диагноз и направить по правильному пути.
  7. TopicStarter Overlay
    Еагений156

Симпатии:
    0
    Антипатий:
    0
    Оренбург
    Автомобиль:
    X-Type
    Комплектация а/м:
    Sovereign
    2007
    Оооо))) да убил!!! Клапан на котором чёрным по белому написано 12вольт))) и да,проблема обнаружена, сдох тнвд
    --- Объединение дополнительных постов, 28 июн 2019 ---
    Всем спасибо тема закрыта!

Вложения:

• image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      95,7 КБ
      Просмотров:
      29
Статус темы:
Для того, что бы просматривать эту и другие темы дальше Вы должны быть зарегистрированным пользователем, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)