[Москва] ADM-Сервис. Профессиональный ремонт и диагностика Jaguar.

Тема в разделе 'Друзья и партнеры клуба', создана пользователем ADM-Сервис, 15 окт 2012.

Статус темы:
Для того, что бы просматривать эту и другие темы дальше Вы должны быть зарегистрированным пользователем, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
  1. TopicStarter Overlay
    ADM-Сервис

ADM-Сервис Модератор Член клуба JCR Партнер клуба JCR

Симпатии:
    695
    Антипатий:
    0
    Автомобиль:
    S-Type
    Год а/м::
    2002
    ООО "ADM-Сервис"
    г.Москва, ЗАО, ул.Верейская д.29-А
    тел. +7 926 286 41 49
    http://adm-jaguar.ru/index.php
    https://vk.com/club78714249

Добрый день!
    Меня зовут Дмитрий Пальдяев. Я приглашаю вас в свой технический центр «АДМ-Сервис». Здесь вас ждут качественно новый уровень обслуживания. И много возможностей сделать свой автомобиль индивидуальным.
    Дмитрий Пальдяев
    Генеральный директор технического центра «АДМ-Сервис».

Вся моя жизнь связана с автомобилями. Поэтому организовывая свой технический центр, я стремился сделать его максимально полезным для автовладельцев. «АДМ-Сервис» был создан на базе небольшого автосервиса. И за 3 года превратился в успешный технический центр, обслуживающий более 1000 автомобилей в год.
    Сегодня «АДМ-Сервис» - это:
    - более 500 кв.м. технических площадей, позволяющих разместить на одновременное обслуживание до 8 автомобилей;
    - востребованный комплекс услуг – обслуживание, ремонт и модернизация автомобилей;
    - коллектив профессиональных сотрудников, выполняющих свою работу качественно и с душой!
    - ваш комфорт каждую минуту пребывания в нашем центре.
    «АДМ-Сервис» специализируется на обслуживании автомобилей марок Jaguar и LandRover. Это диктует нам определенные условия, которых мы придерживаемся в работе. Они же и легли в основу ценностей нашего технического центра.

НАШИ ЦЕННОСТИ
    Знакомы с каждым автомобилем лично
    Я лично знаком с каждым клиентом и каждым автомобилем, которые обслуживаются в моем центре. Всегда надеюсь, что каждый новый клиент станет для технического центра другом и возможно партнером в других бизнес- проектах.
    Каждый посетитель «АДМ-Сервис» может в любой момент обратиться ко мне с вопросом или для консультации. Для меня и каждого сотрудника центра норма - принять автомобиль до открытия или выполнить срочную работу после окончания рабочего дня. Вы можете сами контролировать каждый этап работ с вашим автомобилем. В отличие от других техцентров, у нас это только приветствуется.

Автомобилям Jaguar — премиум-сервис!
    Каждый день мы совершенствуем качество оказываемых услуг, выходя на новый уровень сервисного обслуживания и ремонта. Мы уделяем много внимания обучению технического персонала, обновлению инструментального и технического парка, внедряем новые технологии ремонта и обслуживания.
    Эксклюзивный подход к каждому автомобилю.
    Я искренне считаю, что каждый автомобиль обладает своим характером и индивидуальностью. Поэтому в процессе работы мы в равной степени учитываем как пожелания и образ жизни владельца, так и историю и тонкости эксплуатации автомобиля. Ровно в тот момент, когда ваш автомобиль впервые попадает в «АДМ-Сервис», заканчивается его конвейерная история. И начинается история индивидуальная.
    Главное — комфорт клиента
    Я хочу заверить вас: посещение «АДМ-Сервис» будет для вас настолько комфортным, словно вы побывали в гостях у близких друзей. Никаких переживаний, никаких волнений и тревог! Вы встретите дружескую атмосферу и качественное обслуживание. А профессионализм и отзывчивость нашего персонала оставят лишь положительные эмоции!

НАШИ СПЕЦИАЛИСТЫ

В своем техническом центре я собрал лучших и проверенных мастеров. Профессиональный стаж большинства наших сотрудников превышает 10 лет. Со многими из моих нынешних коллег я был знаком еще задолго до открытия техцентра. И весь коллектив неразрывно связывает работа в «АДМ-Сервис»!
    Мы готовы принять Ваш автомобиль в любую минуту! И дать вам уверенность в том, что выполненные работы будут отвечать ведущим современным стандартам качества обслуживания автомобилей.

НАШИ ПАРТНЕРЫ

Мы даем гарантию на каждый из видов выполняемых работ также и потому, что тщательно подходим к отбору поставщиков и контролю качества продукции (запчастей и аксессуаров). Ведь, в конечном счете, ответственность перед клиентом за каждую деталь несем именно мы.
    Большая часть продукции поставляется напрямую от производителей и крупнейших поставщиков запасных частей. Это позволяет нашим клиентам не переплачивать за оказываемые услуги. И получать эксклюзивные вещи, доступные только в «АДМ-Сервис»!

ЗОНА ОТДЫХА
    Ваш автомобиль находится в ремзоне?
    Тогда я приглашаю вас в уютную комнату отдыха, где вы сможете отдохнуть, пообщаться с партнерами, ознакомиться с аксессуарами «JaguarClubRussia» и ассортиментом дополнительного оборудования. Для вас работает сеть WI-FI и спутниковое ТВ. А значит, время в ожидании вашего автомобиля пролетит незаметно!
    Я искренне рад тому, что посещение нашего технического центра доставляет лишь положительные эмоции нашим клиентам. И надеюсь, что и вам понравится в «АДМ-Сервис»!

На нашем сайте Вы можете ознакомится с видами работ по ремонту Jaguar http://adm-cars.ru/servis/remont-jaguar
    Последнее редактирование: 19 янв 2017
  2. TopicStarter Overlay
    ADM-Сервис

Симпатии:
    695
    Антипатий:
    0
    Автомобиль:
    S-Type
    2002
    Уважаемые одноклубники!
    В наличии имеются оригинальные (Англия) брелоки Jaguar (500,00) и фигурка на капот ("Кошка") (8 000,00).

Вложения:

• IMG_0373.jpg
      IMG_0373.jpg
      Размер файла:
      82,9 КБ
      Просмотров:
      335
    • IMG_0375.jpg
      IMG_0375.jpg
      Размер файла:
      97,8 КБ
      Просмотров:
      322
  3. TopicStarter Overlay
    ADM-Сервис

Симпатии:
    695
    Антипатий:
    0
    Автомобиль:
    S-Type
    2002
    Уважаемые одноклубники !
    ООО "АДМ-Сервис" проводит с 25.11.12 по 25.12.12 месяц скидок для Jaguar Club Russia на комплексное стандартное техническое обслуживание автомобилей Jaguar X-type, S-type, XJ, XF.
    В комплексное ТО входит: замена масла в двигателе 5W-30, замена маслянного фильтра, замена воздушного фильтра, замена салонного фильтра. По желанию клиента мы можем произвести ТО с заменой свечей зажигания и топливного фильтра.
    Стоимость стандартного комлексного ТО (для а\м Jaguar Club Russia):
    1. Х-type: 5 850,00 (оригинальные запчасти); 5 350,00 (неоригинальные запчасти).
    2. S-type: 6 200,00 (оригинальные запчасти); 5 600,00 (неоригинальные запчасти).
    3. XF V6: 6 500,00 (оригинальные запчасти); 5 900,00 (неоригинальные запчасти).
    4. XF V8: 7 800,00 (оригинальные запчасти); 6 700,00 (неоригинальные запчасти).
    * для Jaguar XJ стоимость ТО оговаривается по телефону ( в зависимости от года выпуска и объема двигателя).
    5. Замена свечей зажигания 4 900,00 (оригинальные запчасти); 4 300,00 (неоригинальные запчасти).
    6. Замена топливного фильтра 1 300,00 (оригинальные запчасти); 1 000,00 (неоригинальные запчасти).

В целях экономии Вашего времени, просим сообщать о предпологаемом времени посещения нашего сервиса по тел: +7 (495) 971-58-44, +7 916 846 30 16.

С уважением ООО "АДМ-Сервис"
  4. Gevorg

Gevorg Активный пользователь

Симпатии:
    14
    Антипатий:
    0
    Автомобиль:
    S-Type
    Комплектация а/м:
    supersport
    2006
    Добрый день!
    Знакома ли вам распространенная проблема у S-type, когда не перекачивается бензин с другой половины бака, т.е. стрелка показывает что бензин еще на четверть, а машина глохнет и выскакивает ошибка Фуел Памп....дальше не помню?
  5. Николай Николаевич

Николай Николаевич Постоянный участник Член клуба JCR

Симпатии:
    5.967
    Антипатий:
    7
    Армавир
    Автомобиль:
    Daimler
    Комплектация а/м:
    daimler
    2008
    вопрос к ADM.
    Уважаемый Дмитрий!
    машина даймлер 358 2008г.в.
    есть ситуация:
    летом купил второй комплект дисков под зимнюю резину и комплект датчиков давления к ним(оригинал), пришли холода - поставил, комп определил их сразу и "молчал" примерно неделю.
    потом на ходу высветилась "система мониторинга давления не работает", прошли сутки - надпись пропала, ещё сутки - опять появилась с янтарным огоньком. и так то "потухнет то погаснет" - понимаю что "без пациента диагноз не поставишь", но больно мы далеко от москвы - но хоть как то "сузить" поиск возможных проблем......колёса в порядке, второй сезон ходят(первый на родных дисках без проблем), за давлением слежу......
    буду признателен за любой ответ.
    спасибо
    николай​
  6. TopicStarter Overlay
    ADM-Сервис

Симпатии:
    695
    Антипатий:
    0
    Автомобиль:
    S-Type
    2002
    Добрый день Николай Николаевич!
    К сожалению затрудняюсь сразу ответь на Ваш вопрос. Мне необходимо посмотреть информацию по Даймлеру.
    Постараюсь Вам помочь.
    Николай Николаевич нравится это.
  7. TopicStarter Overlay
    ADM-Сервис

Симпатии:
    695
    Антипатий:
    0
    Автомобиль:
    S-Type
    2002
    Добрый день!
    Все причины в топливной аппаратуре находящейся в баке.
    1. Это может быть отсоединилась трубка между двумя емкостями.
    2. Это может быть рваная мембрана перепускного клапана в стакане насоса.
    В общем для решения этого вопроса необходимо снять топливный бак и скорее всего заменить всю топливную арматуру в баке.
    Промывка, очистка и т.д. результата не даст.
  8. Николай Николаевич

Симпатии:
    5.967
    Антипатий:
    7
    Армавир
    Автомобиль:
    Daimler
    Комплектация а/м:
    daimler
    2008
    спасибо
    буду признателен.
  9. Valery Dubovitsky

Valery Dubovitsky Отключённый пользователь

Симпатии:
    15.272
    Антипатий:
    39
    Подмосковье
    Автомобиль:
    Авто другой марки
    Комплектация а/м:
    -
    -
    Николай, не путай людей )
    Даймлер = XJ358
  10. Николай Николаевич

Симпатии:
    5.967
    Антипатий:
    7
    Армавир
    Автомобиль:
    Daimler
    Комплектация а/м:
    daimler
    2008
    извиняюсь, сократил немножко.....)))))
  11. JagaDriver

JagaDriver Очень активный пользователь

Симпатии:
    258
    Антипатий:
    1
    Москва
    Автомобиль:
    Авто другой марки
    Комплектация а/м:
    Jeep Grand Cherokee Overland
    2017
    Короче говоря отдавал в АДМ свой икс на приведение в порядок/доработку. Вцелом работой очень доволен. Доделали подвеску - передние аморты, рычаги. Короче говоря тачка доведена до практически идеального состояния, походу дела в подвеске ничего старого и не осталось уже :) Исправили ситуацию с системой охлаждения - заменен радиатор и бачок, ничего не течет. В салоне тепло, воздух теплый дует, климат работает как надо.

8ого января в АДМ сервис встретил одноклубника - Иьюха. Я тогда как раз в срочном порядке начал бачок искать, Ильюха меня просветил с каким номером бачки до 2004года, а с каким номером после 2004 (это которые не лопаются). Огромный респект ему. Пока машины делали поболтали с Ильюхой за жизнь ))) Приятный очень в общении человек )) показал он мне свой икс, машина у него в полном поряде.

Так вот мне в АДМ через час уже доставили бачок именно с таким номером, с которым и ожидалось. Они там знают тоже, меня они тоже предупреждали что на Exist'е продаются бачки старые, их пластмасса лопается. И привезли мне что надо, новый бачок. Вот уже неделю откатался с ним. Всем доволен. Нареканий нет. Ничего не течет.

И самое главное - я поставил КСЕНОН! и отремонтировал фары. вот он:

IMG_2078.JPG
    фонари габаритов поставили голубые лампы Филипс - когда светят они белого такого цвета, как у ксенона.

Ну, и кто сказал, что иксов плохой свет? :)
    IMG_2075.JPG
    СВЕТ СТАЛ ПРОСТО ОФИГЕННЫЙ!
    на этом фото ближний. фары отполировали, использовали ремкомлект для исправления обвалившихся креплений в фарах (знаете обваливается и светит вниз). фары настроили. встречка не моргает, никого не слеплю. врубил - еду - все видно. авто корректора у меня нет в комплектации, да и не нужен он, говорят на иксах корректор глючный и ломается. то что поставили - очень надежный вариант. и видно как! везде видно, где бы не ехал.

Дальний у меня тоже ксенон. Знают они какой ксенон и как на иксы ставить. Четко все сделано.

Рычаг+опоры стоек(повортные подшипники)+аморты
    +радиатор
    +бачок
    свечи+земена масла
    +ксенон
    +еще много чего.

По деньгам вышло все нормально ))

Еще мне в АДМ бесплатно устранили мелкие недостатки )) повторитель поворота справа у меня вылетал, омыватель засорился, все мне поправили )) и контакты в задних фонарях )) все ОК стало ))

Вот уже неделю катаюсь на тачке в таком состоянии. Все опробовал. счастлив и доволен )))
    Leont нравится это.
  12. Ильюха

Ильюха Постоянный участник

Симпатии:
    8.489
    Антипатий:
    9
    Москва
    Автомобиль:
    S-Type
    Комплектация а/м:
    седан-баклажан
    2007
    Да... Были там. Приятно было познакомиться:).
    АДМ нормально работают. Тоже все устраивает. Быстро, качественно и сравнительно не дорого. У меня вообще сейчас все в полном порядке. Пару мелочей по подогреву сидений и замок задней двери остались. А в остальном без нареканий. Езжу радуюсь.
    Хорошо, когда мастер знает машину.
    В очередной раз благодарю ребят за проделанную работу:)
    Leont нравится это.
  13. Николай Николаевич

Симпатии:
    5.967
    Антипатий:
    7
    Армавир
    Автомобиль:
    Daimler
    Комплектация а/м:
    daimler
    2008
    проблема не исчезла к сожалению.......
  14. TopicStarter Overlay
    ADM-Сервис

Симпатии:
    695
    Антипатий:
    0
    Автомобиль:
    S-Type
    2002
    Николай Николаевич!
    Посмотрел всю информацию по XJ358, ничего кроме неисправных датчиков нет.
    Но на опыте в ремонте RR знаю, что подобные ошибки всплывают у Роверов зимой, датчики реагируют на неровности дороги ("терка" из снега и льда) и дают точно такие же ошибки как у Вас. Наши коллеги из тюнинг- ателье по Роверам лечат это ставя какие-то усиленные с других марок машин.
    К сожалению такие неисправности встречаются крайне редко и что-либо конкретного посоветовать не могу.
    С уважением АДМ-Сервис
  15. Николай Николаевич

Симпатии:
    5.967
    Антипатий:
    7
    Армавир
    Автомобиль:
    Daimler
    Комплектация а/м:
    daimler
    2008
    спасибо за ответ!
    датчики они ж "электроника" и если неисправны то уже "всё". а эти то работают то нет - непонятно.
    а может это быть связано с "умирающим" аккумулятором? ну как версия? потому как заряжал день потом 2 суток ездил пока опять просто во время движения загорелась надпись "система не работает".....
    спасибо
    николай
  16. TopicStarter Overlay
    ADM-Сервис

Симпатии:
    695
    Антипатий:
    0
    Автомобиль:
    S-Type
    2002
    Добрый день!
    Аккумулятор скорее нет. Если Вас не слишком достали надписи, попробуйте дотерпеть до тепла, а там станет ясно.
    Еще у меня был случай, когда "рукастые" шиномонтажники ставили датчики через одно место и человек тоже мучался с перепрограмированием до того как переставил колеса, тогда ему их каким то образом переставили. К сожалению пока не знаю чем помочь.
    Николай Николаевич нравится это.
  17. shpitko

shpitko Активный пользователь Член клуба JCR

Симпатии:
    118
    Антипатий:
    0
    Автомобиль:
    X-Type
    2007
    Добрый день.
    Спрошу сдесь. Задавал в теме вы не заметили.
    Уважаемый ADM-Сервис . У меня блок управления акпп ( ТСМ) выходил из строя, чуть перепаял пока работает, в запасе имеется ТСМ от авто с двигателем 2.1 .
    Если его перепрошить ( у вас ) будет ли он работать на моем замечательном авто с двигателем 2,5. ( Внешне микросхемы одинаковые,вот и подумал...).
  18. Colin Farrell

Colin Farrell Постоянный участник

Симпатии:
    2.309
    Антипатий:
    5
    1950
    ADM-Сервис, здравствуйте! xk8 2000 год. не подскажете номер трубки охлаждения кпп идущей от от коорбки к радиатору.
    если стоять под машиной и смотреть вперёд, то она будет справой стороны коробки и колечки резиновые на неё одевающиеся скажите как называются?
    номер трубки нашёл, но не уверен что это онпа: NJA4510CB
    если есть это в наличии, скажите сколько стоит. спасибо
  19. TopicStarter Overlay
    ADM-Сервис

Симпатии:
    695
    Антипатий:
    0
    Автомобиль:
    S-Type
    2002
    Добрый день!
    Нет, ТСМ от 2,5 работать не будет на 2,1.
    По поводу перепотрошить, мы к сожалению этим не занимаемся. У нас есть партнеры, кто ремонтирует "мозги", но они по-моему занимаются только ремонтом.
    С уважением "АДМ-Сервис"
  20. TopicStarter Overlay
    ADM-Сервис

Симпатии:
    695
    Антипатий:
    0
    Автомобиль:
    S-Type
    2002
    Узнаю, сообщу.
Статус темы:
Для того, что бы просматривать эту и другие темы дальше Вы должны быть зарегистрированным пользователем, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)