Обновление 351

Тема в разделе 'Кузов', создана пользователем Romeo, 20 июн 2015.

Статус темы:
Для того, что бы просматривать эту и другие темы дальше Вы должны быть зарегистрированным пользователем, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
  1. TopicStarter Overlay
    Romeo

Romeo Пользователь

Симпатии:
    12
    Антипатий:
    0
    Год а/м::
    2009
    Jag анонсировал легкое обновление XJ. Вопрос к знатокам, есть информация, возможно ли будет запихнуть обновленную оптику, приборную панель и центральный монитор в 351 кузов (выпуск 2013, модельный 2014).
    Пардоньте если не там задал вопрос.
    Чтобы было понятно о чем речь:
  2. Ну да, раздел мультимедиа не совсем подходит для этого вопроса )
    Думаю на данный вопрос Вам ответит дилер, так как обновленный ХЖ тут пока никто в глаза не видел
  3. TopicStarter Overlay
    Romeo

Romeo Пользователь

Симпатии:
    12
    Антипатий:
    0
    2009
    Ну вот я по этому предпочел заранее извиниться. Подумал что щиток приборов и центральный монитор, это в мультимедию.А дилер сегодня сказал примерно тоже самое, чисто гипотетически поставить можно, но для начала было бы неплохо его увидеть своими глазами.Просто я помню подобная история была с BMW 5 в F30 кузове, когда появилась приборка и большой монитор, машины еще не появились на рынке, а их уже вовсю из Германии таскали.
  4. PYOUP

PYOUP Guest

ну не знаю ))) на предыдущем щиток приборов напоминает денди с плохим разрешением и кислотными цветами, и прорисовано не айс((
    возможно все привели в порядок)) тогда стоит заморочится))
  5. TopicStarter Overlay
    Romeo

Romeo Пользователь

Симпатии:
    12
    Антипатий:
    0
    2009
    Когда анонсировали XE, сказали там будет стоять новая инновационная мультимедиа. По итогу такую же поставили на Discovery Sport, щупал её, не возбудила. Графика так себе, работает быстрей, но ожидал чего-нибудь приближенного к BMW (считаю что их мультимедиа одна из лучших, хотя сами BMW на дух не перевариваю). Вроде бы такую же должны были поставить в новый XF, но так как общественность сразу же охаяла мультимедиа XE, в Jaguar сказали что на XF будет все таки новая... Я так понимаю её же сейчас пытаются запихнуть и в обновленный XJ. В общем дождемся осени, но надеюсь что сами мониторы и щитки приборы появятся раньше.
  6. Xj supersport

Xj supersport Новый пользователь

Симпатии:
    2
    Антипатий:
    0
    Moscow
    Автомобиль:
    XJ (X351)
    Комплектация а/м:
    Super sport
    12
    Оптика лед спокойно встает, на авто супруги проэксперементировал, правда пока не понятно как быть с адаптивом, но и без него вид и свет шикарен, на трассе не моргают, следовательно не ослепляет)
  7. Rostman

Rostman Постоянный участник Член клуба JCR

Симпатии:
    3.740
    Антипатий:
    5
    Москва
    Автомобиль:
    XJ (X308)
    1999
    Это твой в фаст кусте делали?
Статус темы:
Для того, что бы просматривать эту и другие темы дальше Вы должны быть зарегистрированным пользователем, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)