Помощь благотворительному проекту.

Тема в разделе 'Обо всем', создана пользователем filin2000, 14 янв 2019.

Статус темы:
Для того, что бы просматривать эту и другие темы дальше Вы должны быть зарегистрированным пользователем, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
  1. TopicStarter Overlay
    filin2000

filin2000 Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Антипатий:
    0
    Новосибирск
    Автомобиль:
    Daimler
    Комплектация а/м:
    Pla
    Год а/м::
    2000
    Добрый день , хотел разместить у вас вот это :
    Здравствуйте . Меня зовут Алексей я создал проект "поверь в себя!" для таких же как и я инвалидов .Суть проекта помочь людям с инвалидностью побороть свой страх пред внешним миром вырваться из стен своей квартиры. В 2018 году я возил девочку с дцп и ее маму в горный Алтай . После поездки у девочки появились значительные улучшение , Она тала более общительной и стало меньше комплексовать. На этот год ко мне обратилось больше людей . Суть моей просьбы такова если вам не сложно посетить мой канал . Ели вы посчитаете что этот проект нужен , помогите нам подпиской , лайком либо финансово все средства идут на проект , мы любой помощи будем благодарны .Ссылка на канал

Отвечу на все ваши вопросы , Реквизиты есть под видео на канале .За ранее вам благодарны.
    Последнее редактирование модератором: 14 янв 2019
  2. Fluggegecheimen

Fluggegecheimen Очень активный пользователь

Симпатии:
    342
    Антипатий:
    0
    Новосибирск/Хабаровск/Рязань/Ростов-на-Дону/Москва
    Автомобиль:
    XF
    Комплектация а/м:
    Premium Luxury
    2008
    Думаю, что размещение на этом форуме не корректно и больше походит на попрошайничество! Есть профильные форумы для такого контента! Если и правда помогаете инвалидам, то вы молодец, но это не меняет сути дела!
  3. TopicStarter Overlay
    filin2000

Симпатии:
    0
    Антипатий:
    0
    Новосибирск
    Автомобиль:
    Daimler
    Комплектация а/м:
    Pla
    2000
    Я прошу не для себя а для тех кому организую поездку . В чем отличие попрошайничества и поиска спонсора .Понимаю что в наше время верить не кому нельзя я и не скрываюсь . Ели админы посчитают что это не корректно то они удалят мой пост . А про фонды вы хоть раз в них обращались ? Я обращался но увы там и без нас есть кому помогать , а мы тут с жиру бесимся хотим как нормальные люди путешествовать хоть не далеко но вырваться из 4 стен. Под мы я имел в виду не себя я и так могу ездить благо у меня есть автомобиль .А есть люди с ОВЗ которые дальше своего села или области не когда не выбирались .
  4. TopicStarter Overlay
    filin2000

Симпатии:
    0
    Антипатий:
    0
    Новосибирск
    Автомобиль:
    Daimler
    Комплектация а/м:
    Pla
    2000
Статус темы:
Для того, что бы просматривать эту и другие темы дальше Вы должны быть зарегистрированным пользователем, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)