Просмотренные Jaguar находящиеся в продаже

Тема в разделе 'Вопросы о покупке и продаже Ягуара', создана пользователем Kerberos, 4 май 2013.

Статус темы:
Для того, что бы просматривать эту и другие темы дальше Вы должны быть зарегистрированным пользователем, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
  1. TopicStarter Overlay
    Kerberos

Kerberos АЛЬФАСАМЕЦ Член клуба JCR

Симпатии:
    1.239
    Антипатий:
    0
    Резиновый город
    Автомобиль:
    Авто другой марки
    Комплектация а/м:
    hi-tech
    Год а/м::
    2012
    Предлагаю здесь выкладывать отчеты о просмотренных нами автомобилях находящихся в продаже. Мне кажется это будет полезно.
    Начну с Эски которая стоит в муссе за 480 000

jag1.JPG jag2.JPG

Скажу просто ДРОВА :), на фото она в идеале практически ))))) Машинка билась по кругу, соответственно вся красилась, абсолютно вся, причем покрашен автомобиль просто отвратительно. Везде подтеки и следы от пыли, такое впечатление что красили не закрывая ничего бумагой. Двери снимались, крылья снимались, капот снимался :) На заднем левом крыле куча шпаклевки. Лобовое стекло с трещиной. Кстати после покраски, машинку успели еще пару раз притереть, местами лак уже облупился :)
    Двигатель не диагностировал, но думаю там тоже куча вложений будет, Горит чек и надпись Круиз Нот Эвэйлэбл, Горит ошибка по абс, не работает ручник, и не гаснет лампочка айрбэга пассажира.
    Во общем совсем все плохо.
    vvvM3, Soarer, Valery Dubovitsky и ещё 1-му нравится это.
  2. kkoka

kkoka Постоянный участник

Симпатии:
    2.048
    Антипатий:
    5
    москва
    Автомобиль:
    XJ (X300)
    Комплектация а/м:
    Sovereign(х300)
    1997
    Даа,а вообще- Официальный дилер Musa Motors гарантирует:D
  3. Jaguarr68

Jaguarr68 Guest

Вот новая ссылка http://cars.auto.ru/cars/used/sale/44545668-cdb3d.html мусса каждый день дает объявление что бы нельзя было отследить как долго авто весит на продаже.
    kerberos нравится это.
  4. TopicStarter Overlay
    Kerberos

Симпатии:
    1.239
    Антипатий:
    0
    Резиновый город
    Автомобиль:
    Авто другой марки
    Комплектация а/м:
    hi-tech
    2012
    Вот негодники :) Вставил картинки :)
  5. Arkadi

Arkadi Активный пользователь

Симпатии:
    45
    Антипатий:
    0
    Москва
    Автомобиль:
    XJ (X308)
    Комплектация а/м:
    Xjr
    1999
    все барыги так делают... просто обновляется объявления каждый день!
  6. Jaguarr68

Jaguarr68 Guest

Вернулся с просмотра http://cars.auto.ru/cars/used/sale/43675526-0335.html даже не знаю с чего начать.
    1) замята арка заднего левого крыла(ремонт и окрас заднего крыла)
    2) задняя левая дверь тоже под окрас.
    3) передний бампер стоит криво требуется ремонта нижней юбки с право и соответственно окраса.
    4) задний бампер стоит криво , хром 100% под замену ( уже не просто в пятнах, а в зеленых язвах) и сложилось впечатление что тон бампера и кузова отличается .
    5)часть кузова крыша , крышка багажника, и почти вся правая сторона обрызганы серой краской , такое впечатление что где то под столбом фонарным стоит, там и обрызгали когда столб красили. хотя хозяин уверял что авто стоит на стоянке( сомневаюсь, да и Старый Узбек говорил что авто во дворе стоит)
    6)Колесные диски ремонт и окрас( такое впечатление как будто тормозили не педалью тормоза, а дисками о бордюр.
    7) Салон боле менее требуется конкретная химчистка, единственное не могу понять как люди умудряются за 57000 протереть кожу , ну конечно не насквозь но глубже слоя краски( сам работаю персональным водителем , самая нежная кожа на Бентли которую я встречал , и то не протиралась до такого состояния, при чем заметьте в машине я порой нахожусь и по 12 ч.
    Все остальное уже не интересно было смотреть, хотя при таком отношении я не удивлюсь что там найдется много косяков.

wj1.JPG wj2.JPG
    kerberos нравится это.
  7. Летающий монах

Летающий монах Постоянный участник Член клуба JCR

Симпатии:
    1.917
    Антипатий:
    0
    Москва
    Автомобиль:
    X-Type
    2006
    Мне кажется, сюда стоит загружать фотки из объявления и основную инфу по коту, т.к. ссылки через какое-то время становятся не актуальны, а обновлять их явно никто не будет.
  8. Jaguarr68

Jaguarr68 Guest

Я в этом не очень силен , может kerberosпоявится и выложит фото.
  9. Старый узбек

Старый узбек Очень активный пользователь Член клуба JCR

Симпатии:
    225
    Антипатий:
    0
    Автомобиль:
    XF
    2011
    Мдаа.. А с 5 метров выглядит ничего) Стоит точно на улице-либо под столбом, либо у остановки))
  10. TopicStarter Overlay
    Kerberos

Симпатии:
    1.239
    Антипатий:
    0
    Резиновый город
    Автомобиль:
    Авто другой марки
    Комплектация а/м:
    hi-tech
    2012
    Позволил себе в ваш пост добавить фото, надеюсь вы не против. :)

А я в свою очередь вчера осматривал зеленую С-ку. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/41115024-d8b6.html

Ну что сказать, машинка весьма не ухожена. Хотя и весьма приятная, хозяин понравился, общительный не гопота. Хозяев 3, машинка с Германии.
    По всей видимости машина полностью красилась, но видимо не в России и в косметических целях, ибо покрашена была хорошо и расхождений особо в толщине краски нет, шпаклевки минимум.
    НО, кузов весь укоцанный, местами лак отвалился, бампер передний под покраску, заднее крыло внизу арки со стороны двери отвалился кусок краски, спереди справа там-же скоро отвалиться, двери все укоцаны чужими дверями, видимо парковались в узких местах поджимая авто соседа, капот крашен немного не попали в цвет но не критично. По хорошему машинку надо полностью красить.
    Лобовое целое но затерто, тоже самое с водительским стеклом.
    Сделал ему диагностику ВЦМом, сыпит кучку ошибок, ошибки по климату ругается на какой-то привод. Ошибки по абс, Ошибка по двигателю висит не понятная что-то про Дросельную заслонку, мне показалось что дело не в дроселе...а так может и показалось.
    Самое страшное что показалось, это переключения коробки передач, с драйва на реар переключается не то чтобы с ударом (хотя легкий есть), но сильно резко такое впечатление что я на ручнике газ в пол нажал )))) И на тестовой поездке хозяин ехал нарочито медленно, я попросил дать жару и коробка довольно ощутимо пнулась :) Прям бабаха не было, но мне кажется со временем появиться, ошибок по коробке нету. Сам хозяин хоть и весьма приятный человек, но помоему что-то таки скрывает.
    По салону требуется химчистка, на задней левой двери немного надорвана обивка (ремонтируемо).

Сам хозяин сказал что он автомобили покупает и ездит на них, а потом когда приходит время просто продает. Соответственно хозяин делал только то что требовало сию минутного вмешательства и Т.О, свечи не менял машину в порядок не приводил. Но еще раз повторюсь машинка хоть и с нюансами но не отталкивает.

gj1.JPG gj2.JPG Снимок.JPG

Добавил снимок экрана диагностики.
    Valery Dubovitsky и Jaguarr68 нравится это.
  11. Jaguarr68

Jaguarr68 Guest

kerberos Спасибо.
  12. vvvM3

vvvM3 Mr. President Команда форума Президент клуба

Симпатии:
    3.486
    Антипатий:
    0
    Москва
    Автомобиль:
    XJS
    Комплектация а/м:
    convertible
    1992
  13. Jaguarr68

Jaguarr68 Guest

Чейт не открывает ругается на вирус, может проверите ссылку.
  14. Летающий монах

Летающий монах Постоянный участник Член клуба JCR

Симпатии:
    1.917
    Антипатий:
    0
    Москва
    Автомобиль:
    X-Type
    2006
    Касперский 2013 не ругается, ссылка работает.
  15. Jaguarr68

Jaguarr68 Guest

ок ща глянем.
  16. pat

pat Администратор Команда форума Член клуба JCR

Симпатии:
    3.623
    Антипатий:
    5
    2005
    Висит давно. "Правый" руль не особо кому нужен.
    vvvM3 нравится это.
  17. TopicStarter Overlay
    Kerberos

Симпатии:
    1.239
    Антипатий:
    0
    Резиновый город
    Автомобиль:
    Авто другой марки
    Комплектация а/м:
    hi-tech
    2012
    Посмотрел красный 4.2 в Питере, очень хотелось купить но видимо не судьба :)

Начну как всегда с кузова, красилась вся морда и передние двери примерно на половину. Цвет подобран идеально, без оборудования не отличишь. На водительской двери ближе к крылу очень много шпаклевки, на крыльях в районе соприкосновения с бампером краска начала отваливаться. Крылья снимались, на одном крыле пытались замаскировать съем. Но все таки все болты имеют следы от снятия. Жопа целая, но определенные вопросы у меня вызвал бампер. Передний бампер по хорошему требует покраски, есть потертость довольно большая но не сильно заметная.
    Двигатель работает ровно, ябы даже сказал шелестит, НО! масло явно не меняли очень давно. Присутствует сервисная книжка но, лучшеб она отсутствовала :) В ней одна запись от 2006 года на пробеге! 16000км. Нашел еще какие-то чеки непонятные на ТО за 2009 год, на Ягуар и Вольво S60 причем с одного сервиса. Такая непонятная история с этим двигателем, может вылиться новому хозяину боком.
    Коробка с Д на Реар переключает идеально, вообще не ощутимо, но коробка если не труп то скоро им станет, ибо компьютерная диагностика выявила механическую неисправности коробки, при переключениях со 2 на 1 и с 3 на 4.
    Вообще компьютерная диагностика выявила много ошибок. По двигателю там ничего серьезного не показала.
    Тормоза в автомобиле отсутствуют, под замену и диски и колодки, думаю и шланги тоже :)
    По салону непонятно чо с рулем, то есть центральная часть (бибикалка) слишком далеко от основания. Толи подушка стреляла толи просто руль разбирали и плохо собрали, НО настораживает, учитывая что морда вся окрашена. Сиденья довольно нормально поношенны, да и вообще глядя на салон возникают сомнения в подлинности пробега. Как-то после увиденного не вериться что машинка действительно проехала 66 000. Резина только зимняя, шипованная без шипов :)
    Во общем машинка хорошая но крайне мутная. :) Решили так сильно не рисковать.

red1.png red2.png red3.png
    Vadim, pat и Valery Dubovitsky нравится это.
  18. pat

pat Администратор Команда форума Член клуба JCR

Симпатии:
    3.623
    Антипатий:
    5
    2005
    Зато Питер повидал... :)
    kerberos нравится это.
  19. Jaguarr68

Jaguarr68 Guest

Я тоже где то месяц назад ездил в Питер авто смотреть,Честно сказать, так чтобы северных собратьев не обидеть, я думал только в Москве хламом торгуют, а нет бывает и хуже.
  20. Barsukov90

Barsukov90 Пользователь

Симпатии:
    3
    Антипатий:
    0
    Москва
    Автомобиль:
    XF
    Комплектация а/м:
    Portfolio
    2012
    Не спеши, найдешь достойную машину!
    SeeMeRollin' нравится это.
Статус темы:
Для того, что бы просматривать эту и другие темы дальше Вы должны быть зарегистрированным пользователем, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)