Просмотренные Jaguar находящиеся в продаже

Тема в разделе 'Вопросы о покупке и продаже Ягуара', создана пользователем Kerberos, 4 май 2013.

Статус темы:
Для того, что бы просматривать эту и другие темы дальше Вы должны быть зарегистрированным пользователем, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
  1. TopicStarter Overlay
    Kerberos

Kerberos АЛЬФАСАМЕЦ Член клуба JCR

Симпатии:
    1.247
    Антипатий:
    0
    Резиновый город
    Автомобиль:
    Авто другой марки
    Комплектация а/м:
    hi-tech
    Год а/м::
    2012
    Предлагаю здесь выкладывать отчеты о просмотренных нами автомобилях находящихся в продаже. Мне кажется это будет полезно.
    Начну с Эски которая стоит в муссе за 480 000

jag1.JPG jag2.JPG

Скажу просто ДРОВА :), на фото она в идеале практически ))))) Машинка билась по кругу, соответственно вся красилась, абсолютно вся, причем покрашен автомобиль просто отвратительно. Везде подтеки и следы от пыли, такое впечатление что красили не закрывая ничего бумагой. Двери снимались, крылья снимались, капот снимался :) На заднем левом крыле куча шпаклевки. Лобовое стекло с трещиной. Кстати после покраски, машинку успели еще пару раз притереть, местами лак уже облупился :)
    Двигатель не диагностировал, но думаю там тоже куча вложений будет, Горит чек и надпись Круиз Нот Эвэйлэбл, Горит ошибка по абс, не работает ручник, и не гаснет лампочка айрбэга пассажира.
    Во общем совсем все плохо.
    vvvM3, Soarer, Valery Dubovitsky и ещё 1-му нравится это.
  2. kkoka

kkoka Постоянный участник

Симпатии:
    2.881
    Антипатий:
    7
    москва
    Автомобиль:
    XJ (X300)
    Комплектация а/м:
    Sovereign(х300)
    1997
    Даа,а вообще- Официальный дилер Musa Motors гарантирует:D
  3. Jaguarr68

Jaguarr68 Guest

Вот новая ссылка http://cars.auto.ru/cars/used/sale/44545668-cdb3d.html мусса каждый день дает объявление что бы нельзя было отследить как долго авто весит на продаже.
    kerberos нравится это.
  4. TopicStarter Overlay
    Kerberos

Симпатии:
    1.247
    Антипатий:
    0
    Резиновый город
    Автомобиль:
    Авто другой марки
    Комплектация а/м:
    hi-tech
    2012
    Вот негодники :) Вставил картинки :)
  5. Arkadi

Arkadi Активный пользователь

Симпатии:
    45
    Антипатий:
    1
    Москва
    Автомобиль:
    XJ (X308)
    Комплектация а/м:
    Xjr
    1999
    все барыги так делают... просто обновляется объявления каждый день!
  6. Jaguarr68

Jaguarr68 Guest

Вернулся с просмотра http://cars.auto.ru/cars/used/sale/43675526-0335.html даже не знаю с чего начать.
    1) замята арка заднего левого крыла(ремонт и окрас заднего крыла)
    2) задняя левая дверь тоже под окрас.
    3) передний бампер стоит криво требуется ремонта нижней юбки с право и соответственно окраса.
    4) задний бампер стоит криво , хром 100% под замену ( уже не просто в пятнах, а в зеленых язвах) и сложилось впечатление что тон бампера и кузова отличается .
    5)часть кузова крыша , крышка багажника, и почти вся правая сторона обрызганы серой краской , такое впечатление что где то под столбом фонарным стоит, там и обрызгали когда столб красили. хотя хозяин уверял что авто стоит на стоянке( сомневаюсь, да и Старый Узбек говорил что авто во дворе стоит)
    6)Колесные диски ремонт и окрас( такое впечатление как будто тормозили не педалью тормоза, а дисками о бордюр.
    7) Салон боле менее требуется конкретная химчистка, единственное не могу понять как люди умудряются за 57000 протереть кожу , ну конечно не насквозь но глубже слоя краски( сам работаю персональным водителем , самая нежная кожа на Бентли которую я встречал , и то не протиралась до такого состояния, при чем заметьте в машине я порой нахожусь и по 12 ч.
    Все остальное уже не интересно было смотреть, хотя при таком отношении я не удивлюсь что там найдется много косяков.

wj1.JPG wj2.JPG
    kerberos нравится это.
  7. Летающий монах

Летающий монах Постоянный участник Член клуба JCR

Симпатии:
    2.250
    Антипатий:
    0
    Москва
    Автомобиль:
    X-Type
    2006
    Мне кажется, сюда стоит загружать фотки из объявления и основную инфу по коту, т.к. ссылки через какое-то время становятся не актуальны, а обновлять их явно никто не будет.
  8. Jaguarr68

Jaguarr68 Guest

Я в этом не очень силен , может kerberosпоявится и выложит фото.
  9. Старый узбек

Старый узбек Очень активный пользователь Член клуба JCR

Симпатии:
    229
    Антипатий:
    0
    Автомобиль:
    XF
    2011
    Мдаа.. А с 5 метров выглядит ничего) Стоит точно на улице-либо под столбом, либо у остановки))
  10. TopicStarter Overlay
    Kerberos

Симпатии:
    1.247
    Антипатий:
    0
    Резиновый город
    Автомобиль:
    Авто другой марки
    Комплектация а/м:
    hi-tech
    2012
    Позволил себе в ваш пост добавить фото, надеюсь вы не против. :)

А я в свою очередь вчера осматривал зеленую С-ку. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/41115024-d8b6.html

Ну что сказать, машинка весьма не ухожена. Хотя и весьма приятная, хозяин понравился, общительный не гопота. Хозяев 3, машинка с Германии.
    По всей видимости машина полностью красилась, но видимо не в России и в косметических целях, ибо покрашена была хорошо и расхождений особо в толщине краски нет, шпаклевки минимум.
    НО, кузов весь укоцанный, местами лак отвалился, бампер передний под покраску, заднее крыло внизу арки со стороны двери отвалился кусок краски, спереди справа там-же скоро отвалиться, двери все укоцаны чужими дверями, видимо парковались в узких местах поджимая авто соседа, капот крашен немного не попали в цвет но не критично. По хорошему машинку надо полностью красить.
    Лобовое целое но затерто, тоже самое с водительским стеклом.
    Сделал ему диагностику ВЦМом, сыпит кучку ошибок, ошибки по климату ругается на какой-то привод. Ошибки по абс, Ошибка по двигателю висит не понятная что-то про Дросельную заслонку, мне показалось что дело не в дроселе...а так может и показалось.
    Самое страшное что показалось, это переключения коробки передач, с драйва на реар переключается не то чтобы с ударом (хотя легкий есть), но сильно резко такое впечатление что я на ручнике газ в пол нажал )))) И на тестовой поездке хозяин ехал нарочито медленно, я попросил дать жару и коробка довольно ощутимо пнулась :) Прям бабаха не было, но мне кажется со временем появиться, ошибок по коробке нету. Сам хозяин хоть и весьма приятный человек, но помоему что-то таки скрывает.
    По салону требуется химчистка, на задней левой двери немного надорвана обивка (ремонтируемо).

Сам хозяин сказал что он автомобили покупает и ездит на них, а потом когда приходит время просто продает. Соответственно хозяин делал только то что требовало сию минутного вмешательства и Т.О, свечи не менял машину в порядок не приводил. Но еще раз повторюсь машинка хоть и с нюансами но не отталкивает.

gj1.JPG gj2.JPG Снимок.JPG

Добавил снимок экрана диагностики.
    Valery Dubovitsky и Jaguarr68 нравится это.
  11. Jaguarr68

Jaguarr68 Guest

kerberos Спасибо.
  12. vvvM3

vvvM3 Mr. President Команда форума