Сервисы в Крыму

Тема в разделе 'Неофициальные сервисы', создана пользователем Севастополь, 30 сен 2016.

Статус темы:
Для того, что бы просматривать эту и другие темы дальше Вы должны быть зарегистрированным пользователем, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
  1. TopicStarter Overlay
    Севастополь

Севастополь Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Антипатий:
    0
    Севастополь
    Автомобиль:
    X-Type
    Комплектация а/м:
    Не знаю
    Год а/м::
    2006
    подскажите в Севастополе хорошего мастера , который бы смог наблюдать за Авто .
    Купил девочке машину , осталось сервис найти
  2. Driver-XJ

Driver-XJ Постоянный участник Член клуба JCR

Симпатии:
    7.819
    Антипатий:
    41
    Москва
    Автомобиль:
    XJ (X350-358)
    2005
    А на местных форумах пошарьте, спросите про нормальных головастых слесарей по иномаркам, там авто обычное, з/ч купить не проблема (найдете инфу у нас).
  3. M-aren't

M-aren't Пользователь

Симпатии:
    20
    Антипатий:
    1
    Симферополь
    Автомобиль:
    XF
    Комплектация а/м:
    Portfolio
    2009
    Насчёт севастополя не подскажу но в симферополе отличная мастерская которая специализируется только по этим машинам
  4. tamik77

tamik77 Новый пользователь

Симпатии:
    7
    Антипатий:
    0
    Владикавказ
    Автомобиль:
    X-Type
    Комплектация а/м:
    Sport
    2008
    А что за мастерская в Симферополе? Хочу поехать посмотреть x-type в Крыму, не знаю, где продиагностировать и обслужить его сразу..
  5. caid9

caid9 Пользователь

Симпатии:
    18
    Антипатий:
    0
    Автомобиль:
    S-Type
    Комплектация а/м:
    незнаю
    2000
    Крым это редкостная ... ммм... Даже не знаю как назвать )), ... территория ))) они же три года назад ездили на авто 2000 года в лучшем случае, и спецов единицы ,а цены вообще с потолка.я там пару сезонов пожил ,просто офигел,хотя сейчас с материка приезжают ,есть нормальные,но я бы порекомендовал всё лично контролировать ,уж цены на работы тем более. Там принцип один ,сказать очень дорого,дождаться своего дурака и потом год в море купаться,пусть образно,но около того
  6. tamik77

Симпатии:
    7
    Антипатий:
    0
    Владикавказ
    Автомобиль:
    X-Type
    Комплектация а/м:
    Sport
    2008
    Это море так расслабляет и умиротворяет людей...)))
    Осталось найти кого контролировать...) Теоретически я более мене подкован, что касается обслуживания.. А вот проверить на предмет лакокрасочного я хорошо не смогу.. Продиагностировать Ягуар тоже еще надо уметь и иметь техническую возможность.. Масло в коробке поменять тоже желательно при определенной температуре, что бы с уровнем не попасть..А это тоже требует помимо людского еще и технический ресурс...Поэтому зацепился за тему...
  7. caid9

caid9 Пользователь

Симпатии:
    18
    Антипатий:
    0
    Автомобиль:
    S-Type
    Комплектация а/м:
    незнаю
    2000
    Зачем его там покупать? Купите в Москве да привезите ,заодно и проверите ,масло меняют при рабочей температуре на D и льют пока не потекет ,если zf .Собственно ничего нового ,а ошибки сканером ,они либо есть ,либо нет .Да и вообще,если брать на примере хф одна из простых машин 3.0 бензин ,ничего не прошивать ,не программировать ,меняй блоки и всё,больше пуха ,форд он и в Крыму форд )))
  8. tamik77

Симпатии:
    7
    Антипатий:
    0
    Владикавказ
    Автомобиль:
    X-Type
    Комплектация а/м:
    Sport
    2008
    Я не из Крыма..Я x-type хочу.. И нашел именно в Крыму экземпляр 2,5 с пробегом 60000 в отличном состоянии 2009 года.. В Москве если бы был такой, конечно в Москву поехал бы..)
    Там не при рабочей темп масло меняется, а при 35-45 градусах кажется..
  9. caid9

caid9 Пользователь

Симпатии:
    18
    Антипатий:
    0
    Автомобиль:
    S-Type
    Комплектация а/м:
    незнаю
    2000
    Что ж ,удачи ))
Статус темы:
Для того, что бы просматривать эту и другие темы дальше Вы должны быть зарегистрированным пользователем, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)