Я , XFR, Рольф и позитив.

Тема в разделе 'РОЛЬФ Ясенево (Москва)', создана пользователем MaxXFR, 7 окт 2013.

Статус темы:
Для того, что бы просматривать эту и другие темы дальше Вы должны быть зарегистрированным пользователем, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
  1. TopicStarter Overlay
    MaxXFR

MaxXFR Очень активный пользователь

Симпатии:
    352
    Антипатий:
    0
    Москва
    Автомобиль:
    XF
    Комплектация а/м:
    XFR
    Год а/м::
    2011
    Ни что не предвещало неприятностей. Как всегда пришел на паркинг забрать кота, чтобы на выходных поехать на мероприятие на Ягуаре. Простоял он 4 дня. На дворе был четверг. Завелся с пол оборота. Целый день я на нем ездил, делал свои дела, ни одного предупреждения о том что что то не так машина не выдавала. Вечер, решил заехать на мойку, помыть , ибо запылился. Помыли, сажусь, кнопка старт, и....тишина. Вообще ни какой реакции. Горит свет, машина открывается и закрывается, но заводится отказывается. Есть чудная карточка, Ягуар Помошь на Дороге, по которой можно позвонить и якобы вам там должны помочь. Звоню, Девушка, так мол и так, машина не заводится....девушка не долго думая говорит что сейчас соединит меня с сервисом и мастер подскажет правильные манипуляции, спросила с кем я хочу поговрить, сказал , давайте Рольф Ясенево ( в Артекс больше ни ногой). Взял трубку Александр, мастер приемщик, я описал симптомы, что машина просто безапелляционно умерла. Сказал что вероятнее всего аккумулятор, хотя очень странное поведение, для аккумулятора севшего поведение не характерное. Что машина стоит 4 дня и спокойно заводится, а потом может в конце дня не завестись. Сказал что если есть возможность надо перекурить что бы завелась и к нам в сервсис, или вызывайте эвакуатор через службу помощь на дороге. Конечно на мойке был бустер и машина спокойно завелась. Я приехал к дому , заглушил и ушел. Этим же вечером написал Антону http://jaguar-fc.ru/forum/index.php?members/tokhabanderas.7218/ , Описал все проблемы, на что получил ответ что рады будем помочь и ждем вас у нас. На утро машина спокойно завелась сама и я направился в Рольф. Опять ни каких предупреждений машина не выдавала. Приехал, нашел мастера Александра, и через 10 минут машина уже стояла на диагностике. Меня нашел Антон, мы пообщались, Антон рассказал как будет все происходить, рассказал все в деталях, сказал что я могу пообедать , как клиент Ягуара бесплатно. Ориентировочно мастер назвал 1.5 часа для определения проблемы. ( Меня это уже порадовало , потому что в Артексе диагностика начинается от 4 часов) Это очень было приятно, почувствовать совершенно другое отношение к клиенту. Подключили огромный прибор , в багажнике....Собственно я пошел обедать. По приходу с обеда, мастер сказал что результаты диагностики уже есть. Прибор выдал однозначный вердикт.... аккумулятор на замену. Скорее всего короткое замыкание и отсюда такое поведение. В наличие как всегда на мою машину ни чего нет))) к этому я был готов, и даже был готов к тому что даже аккумулятор мне придется ждать как и все другое минимум неделю) Мастер успокоил меня, сказал скорее всего этот расходник есть на центральном складе. Со мной свяжутся и сообщат о состоянии дел с моей машиной. Я оставляю Кота, Спросил у Антона насчет подменки, и через 20 минут мне выдали Евог, с пробегом 400 км) Опять таки очень радует отношение, Антон сказал что выдал мне бы с удовольствие Ягуар, но он под клиентом, а так как парк подменных машин только начал пополняться, поэтому Евог. Прежде чем уехать Антон пригласил меня в свой кабинет, показать эту легендарную коллекцию разных моделек Ягуаров и Ленд Роверов. Часть его коллекции постепенно переезжает в кабинет. Я уехал на Евоге, с мыслями о своем Коте) На следующий день, ( суббота) в 12 часов дня, мне звонок из сервиса. Подумал что сейчас скажут что заказали детали и будет все готово на неделе, ан нет.....милая девушка (Ассистент сервиса, по моему Любовь , прошу прощенья ,если не правильно запомнил, крайне приятная девушка ) сказала что моя машина готова. Я был очень приятно удивлен. Что в субботу к 12 часам дня машина уже готова. Все работы были выполнены по гарантии. Доделав свои субботние дела я заехал в детский магазин, дабы пополнить коллекцию Антона на целый Ягуар E TYPE , кабриолет, цвет рейсинг грин)

IMG_0216.JPG

Еще выражаю огромную благодарность всему коллективу Рольф Ягуар, Мастеру приемщику Александру, в частности Антону, за отличный сервис, за отличное отношение к клиенту, и конечно в первую очередь за профессионализм! Так держать и ваш сервис станет образцовым.

Вложения:

• IMG_0216.JPG
      IMG_0216.JPG
      Размер файла:
      2 МБ
      Просмотров:
      6
    Последнее редактирование: 7 окт 2013
    vvvM3, tokhabanderas, Денис 323 и 6 другим нравится это.
  2. Старый узбек

Старый узбек Очень активный пользователь Член клуба JCR

Симпатии:
    229
    Антипатий:
    0
    Автомобиль:
    XF
    2011
    Приятно читать)) Ребята, держите марку!)
    MaxXFR нравится это.
  3. rush

rush Постоянный участник Член клуба JCR

Симпатии:
    745
    Антипатий:
    0
    Москва
    Автомобиль:
    XJ (X350-358)
    Комплектация а/м:
    Portfolio
    2008
    думаю, я заеду к вам, Рольфы :)
  4. Старый узбек

Симпатии:
    229
    Антипатий:
    0
    Автомобиль:
    XF
    2011
    После таких постов аналогичные мысли возникают, хоть Ясенево для меня и не ближний свет))
    Devochka и MaxXFR нравится это.
  5. TopicStarter Overlay
    MaxXFR

Симпатии:
    352
    Антипатий:
    0
    Москва
    Автомобиль:
    XF
    Комплектация а/м:
    XFR
    2011
    Я как бы не рекламирую не в коем случае, я просто описал свой опыт. Мне понравилось отношение. Понравилось что все четко и быстро....Ну и собственно есть Ответственный Человек Антон, который контролирует весь этот процесс. И коль уж он здесь присутствует и однажды анонсировал что готов помогать, то я лично убедился, что человек за свои слова ОТВЕЧАЕТ. В наше время для меня это очень хороший показатель. Однозначно все свои визиты буду теперь координировать на них. Надеюсь и дальше так и будет.
    Valery Dubovitsky и Devochka нравится это.
  6. Devochka

Devochka Активный пользователь Член клуба JCR

Симпатии:
    116
    Антипатий:
    0
    Москва
    Автомобиль:
    X-Type
    2007
    Добавлю свои пять копеек))) О том, что в Рольфе все замечательно я уже писала тут http://jaguar-fc.ru/forum/index.php?threads/Я-и-Рольф-Ясенево.16907/ надеюсь Максим Вы сами в этом убедились)) и вот.... опять в моем Коте глюки, иииии опять Рольф, запись на удобное время, к ЗНАЮЩЕМУ мастеру по электрике и опять все быстро и оперативно, напилась кофе с шоколадками, на месяц вперед наверное))) все продиагностили, диагноз поставлен, пути решения проблемы найдены! Но беда не приходит одна( оторвала порог... и снова, в теперь уже ЛЮБИМЫЙ Рольф, пятница, вечер, дорога домой.... и как кстати, что Антон нашел место и время для меня и Кошары, пока я смотрела знаменитую коллекцию, Кошарика подняли на подъемник, оценили степень повреждений и снова нашли пути решения, заодно и амортизаторы потестили, а то на сервисе "У Ашота" сказали, что амортизаторам хана.. под замену.. ан нет, оказалось с ними все в порядке))) в общем, в ближайшую субботу еду к ним генератор снимать))
    ПОВТОРЮСЬ : Вот только так и больше никак должен работать дилер борющийся за клиентов, оперативно и профессионально!
    Всем рекомендую обращаться только к ним! Они лучшие!!!
  7. Ковалев Сергей

Ковалев Сергей Постоянный участник

Симпатии:
    5.383
    Антипатий:
    2
    -
    Автомобиль:
    XJS
    Комплектация а/м:
    XJ Series 1, XJ-S
    1971, 1985
    Макс, неужели все что ранее случалось с твоим котом было от криворукости "спецов" из Артексаю. Если не дай бог я прав, то представительство должно крепко подумать об этом диллере.
    Рольф- держите планку и будет Вам счастье от многих благодарных клиентов!
    MaxXFR нравится это.
  8. Андрей(Г)

Андрей(Г) Постоянный участник

Симпатии:
    6.605
    Антипатий:
    4
    .
    Автомобиль:
    S-Type
    Комплектация а/м:
    Executive
    2004
    MaxXFR нравится это.
  9. Старый узбек

Симпатии:
    229
    Антипатий:
    0
    Автомобиль:
    XF
    2011
    Максим, я не имел в виду рекламу Рольфа) Просто читая Ваш пост и то, где Вы описываете Ваши ощущения по сравнению с Артексом, ловил себя на мысли, что мои аналогичны Вашим-и время диагностики, и наличие запчастей и т.д.)) Все разительно отличается в лучшую сторону)
    MaxXFR нравится это.
  10. TopicStarter Overlay
    MaxXFR

Симпатии:
    352
    Антипатий:
    0
    Москва
    Автомобиль:
    XF
    Комплектация а/м:
    XFR
    2011
    Серег,
    Сереж, честно не знаю, остается догадываться. Посмотрим что будет дальше. Но факт остается фактом, мне пока очень все нравится в рольфе. Предстоит ТО, поеду только в Рольф. Тем более что там есть наш представитель!
  11. TopicStarter Overlay
    MaxXFR

Симпатии:
    352
    Антипатий:
    0
    Москва
    Автомобиль:
    XF
    Комплектация а/м:
    XFR
    2011
    Будем надеется что все так и останется.
  12. Roma One

Roma One Активный пользователь Член клуба JCR

Симпатии:
    125
    Антипатий:
    0
    Москва
    Автомобиль:
    XF
    2008
    Познавательно!
    Неужели реально дилер может работать по людски, а не регламенту?!
    MaxXFR нравится это.
  13. TopicStarter Overlay
    MaxXFR

Симпатии:
    352
    Антипатий:
    0
    Москва
    Автомобиль:
    XF
    Комплектация а/м:
    XFR
    2011
    По идее сейчас центров на открывали достаточно....больше чем ягуаров стало, образно говоря) и центры должны уже бороться за клиентов. Так что по крайнее мере отношение нормальное или как оно изначально планируется залог успеха точно..потому что многим клиентам , те что обожглись сразу есть с чем сравнить и сделать свой выбор....
  14. Ром, будет со временем больше клиентов, конечно будет хуже...
    На ЛР буду ездить к ним
  15. Roma One

Roma One Активный пользователь Член клуба JCR

Симпатии:
    125
    Антипатий:
    0
    Москва
    Автомобиль:
    XF
    2008
    Кстати, уже совсем забыл, что пока я тусовался выходные на вечеринках, моя машина стоялас пятницы по воскресенье на покраске бампера капота и крыла тоже в РОЛЬФЕ!! Правда на Ярославском ш, в салоне Хенде и Митсубиси!)))
    Ну как её четко покрасили мои знакомые мастера!!
    Так что группе компаний РОЛЬФ огромное спасибо!

Было:

Стало:

пс. Катался всю субботу на БМВ 525 тоже 2008года, сел в воскресенье вечером себе в яг - на сколько же он больше нравится!!
    narjes3003, MaxXFR и Valery Dubovitsky нравится это.
  16. Ильюха

Ильюха Постоянный участник

Симпатии:
    8.512
    Антипатий:
    14
    Москва
    Автомобиль:
    S-Type
    Комплектация а/м:
    седан-баклажан
    2007
    Ага... Только рамки на любимом Яге с БМВ клуба:)
    Devochka, vvvM3 и MaxXFR нравится это.
Статус темы:
Для того, что бы просматривать эту и другие темы дальше Вы должны быть зарегистрированным пользователем, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)