не заводится x type

Тема в разделе 'Электрика', создана пользователем Hayk89, 5 авг 2019.

Статус темы:
Для того, что бы просматривать эту и другие темы дальше Вы должны быть зарегистрированным пользователем, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
  1. TopicStarter Overlay
    Hayk89

Hayk89 Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Антипатий:
    0
    москва
    Автомобиль:
    X-Type
    Комплектация а/м:
    4×4
    Год а/м::
    2002
    машина x type 2002 2.5 awd вчера разбирал блок управления акпп ( за предохранителями в салоне ) т.к. акпп видит только 4 передачу и диагностика показывает, что бу не свяана с акпп) После прочистил блок управления попробовал поездил, ошибка та же. собрал все сегодня утром пробую завести машина не заводится. в положении 2 все загорается на панели но нет характерных звуков из под капота и бензонасоса, пытаюсь завести никак не реагирует авто. никакой реакции, стартер не крутит
  2. Алексей Клд

Алексей Клд Активный пользователь

Симпатии:
    44
    Антипатий:
    0
    Калининград
    Автомобиль:
    X-Type
    Комплектация а/м:
    не знаю :)
    2008
    Там еще есть электро разъем соединяющий коробку и мотор. Если в этом разъеме так же есть проблема мотор может не заводиться, глохнуть и показывать массу ошибок. У меня были проблемы и с блоком управления и с разъемом. Лечить не получилось. Блок заменил на новый и разъем у электриков восстановил. Все работает без нареканий уже второй год.
  3. Mihael Sh

Mihael Sh Пользователь

Симпатии:
    6
    Антипатий:
    0
    Люберцы
    Автомобиль:
    X-Type
    Комплектация а/м:
    не знаю
    2001
    Для начала , нажми аварийную кнопку , в дверной стойке у ног пассажира . Потом посмотри роле стартера под капотом . Удачного запуска )
Статус темы:
Для того, что бы просматривать эту и другие темы дальше Вы должны быть зарегистрированным пользователем, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)