Jaguar Rules или десять лет страсти

Тема в разделе 'Jaguar Rules', создана пользователем Danila, 31 дек 2018.

Статус темы:
Для того, что бы просматривать эту и другие темы дальше Вы должны быть зарегистрированным пользователем, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
  1. TopicStarter Overlay
    Danila

Danila Модератор Команда форума Член клуба JCR

Симпатии:
    767
    Антипатий:
    0
    Moscow
    Автомобиль:
    XJ (X350-358)
    Комплектация а/м:
    Portfolio
    Год а/м::
    2007

Хорошо помню осень 2008 года. Насыщенная, яркая, полная нового опыта. Помню эту искру, спонтанную, внезапную, нежданную. Обжигающая искра энтузиазма, реакция на Jaguar. Катализ и запуск первого проекта, первая статья, знакомства, встречи, пробеги, материалы, публикации, форумы, мероприятия. И ещё спешка, быстрее, выше, скорее!

Понадобилось время, чтобы разобраться в этом слове — «энтузиазм», и не уверен, что до конца понимаю его и сейчас. Верю, что испытание временем отделило тщеславие, развеяла бо́льшую часть иллюзий, унесла пафос, перемолола амбиции в пыль, растоптала гордыню. Понадобилось время, чтобы осознать — «красивый сад» не создать ни за один день, ни за один год.

Но и сейчас, сегодня, десять лет спустя — вижу красоту момента Jaguar, чувствую пульсацию страсти каждый раз, каждое прикосновение. Мне так как и тогда, приятно ощущать частички души всех тех людей, которые сделали Jaguar сегодня таким, какой он есть. Мне интересны истории и судьбы: из прошлого Jaguar, из настоящего — владельцев и единомышленников, и будущего бренда и проектов энтузиастов.

Настойчивость и целеустремленность. Раскрываются новые смыслы этих слов. Чуть больше двух лет проекту Jaguar Rules. 440 статей, свыше тысячи публикаций, еще больше статей в сетях распространения, десятки тысяч прочтений и несколько миллионов просмотров материалов по всем каналам. Это много или мало? За два года или за десять? Теперь знаю ответ, неожиданный — «это не важно»!

Важно, что мне по-прежнему интересно, новых идей все больше, видение будущего проекта только расширяется. Испытываю искренний восторг от каждой новой встречи, статьи и публикации. И я рад видеть этот восторг и в ваших глазах, или верить, что он есть! Простой, спокойный, объединяющий единомышленников — дух энтузиазма Jaguar.

Данила.

2. vvvM3

vvvM3 Mr. President Команда форума Президент клуба

Симпатии:
    4.098
    Антипатий:
    0
    Москва
    Автомобиль:
    XJS
    Комплектация а/м:
    convertible
    1992
    Подпишусь под каждым словом! Энергичность Данилы 2008-го года на грани фанатизма, ну и всеобщая лихорадка от интересной темы и интересных знакомств!
    Ну и удачи проекту Jaguar rules!)
    Последнее редактирование: 9 янв 2019
    Avgon, Demøniac и U 96 нравится это.
  3. Demøniac

Demøniac Администратор Команда форума Член клуба JCR

Симпатии:
    4.213
    Антипатий:
    7
    СПб
    Автомобиль:
    XJ (XJ40)
    Комплектация а/м:
    Sovereign
    холодный ноябрь 1988го
    Поддерживаю!
    vvvM3 и Volfgan_Castorz нравится это.
  4. vvvM3

vvvM3 Mr. President Команда форума Президент клуба

Симпатии:
    4.098
    Антипатий:
    0
    Москва
    Автомобиль:
    XJS
    Комплектация а/м:
    convertible
    1992
    Кстати, любители повспоминать могут почитать все записи того периода! Все в архивах! )
    Demøniac нравится это.
Статус темы:
Для того, что бы просматривать эту и другие темы дальше Вы должны быть зарегистрированным пользователем, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)