Открытие VIII сезона JCR: BBQ PARTY | Санкт-Петербург

Друзья! Приглашаем вас на мероприятие, посвященное открытию VIII клубного сезона Jaguar Club Russia, которое по сложившейся традиции пройдет в формате BBQ PARTY!

Участников ждет общий сбор на парковке Land Rover Service на выезде из города в сторону Приморского шоссе, проезд далее общей колонной до Сестрорецка,

где на пляже Финского залива будет разбит Jaguar лагерь, начнется веселье и BBQ битва на шикарном гриле biggreenegg!

Также всех приехавших ждут сюрпризы от спонсора мероприятия - Land Rover Service!

Дата и время сбора: 02 мая 2016 года, 10:00

Адрес сбора: Школьная улица, 75А, на парковке Land Rover Service

Старт колонны запланирован на 10.30

С собой брать:

-отличное настроение (обязательно!)

-друзей и родных (вместе веселее!)

-продукты и напитки для пикника на себя и "того парня" (и в следующий раз "те парни" возьмут на вас)

-мебель для пикника (желательно)

Для участия в BBQ битве за звание "Лучшего повара JCR 2016" необходимо:

1. желание участвовать

2. сообщить о своем желании до 29.04.16

3. привезти с собой до 1-2 кг своего фирменного мяса

4. показать уровень своего BBQ-мастерства на фирменном гриле biggreenegg

Все участники будут оценены жюри, составленным случайным образом непосредственно перед стартом конкурса. Победителей ждут ценные призы от клуба и спонсора мероприятия!

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ