Бензонасос S-Type

Тема в разделе 'Топливная система', создана пользователем Warg, 29 авг 2017.

Статус темы:
Для того, что бы просматривать эту и другие темы дальше Вы должны быть зарегистрированным пользователем, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
  1. TopicStarter Overlay
    Warg

Warg Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Антипатий:
    0
    Кранодар
    Автомобиль:
    S-Type
    Комплектация а/м:
    ?
    Год а/м::
    2002
    Привет, друзья.
    Подскажите пожалуйста , от каких а/м идет бензонасос на S-Type 2002 г.в. двигатель 2,5?
  2. SimStanislav

SimStanislav Активный пользователь

Симпатии:
    130
    Антипатий:
    4
    Екатеринбург
    Автомобиль:
    S-Type
    Комплектация а/м:
    Base
    2005
    ни от каких. свой бензонасос в сборе стоит и никуда больше не подходит. модуль-насос (сам моторчик) стоит "сименс", но артикул с него мне лично ничего не дал и отдельно я его не нашел. тут два выхода: 1) вытащить бензонасос, вскрыть и промыть все фильтра/сеточки и подобрать сам-модуль моторчик в магазине подобный; 2) купить оригинальный насос в сборе.
  3. TopicStarter Overlay
    Warg

Warg Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Антипатий:
    0
    Кранодар
    Автомобиль:
    S-Type
    Комплектация а/м:
    ?
    2002
    Спасибо за ответ.
    Вы можете дать маркировку моторчика? (Может, найду где-нибудь)
  4. SimStanislav

Симпатии:
    130
    Антипатий:
    4
    Екатеринбург
    Автомобиль:
    S-Type
    Комплектация а/м:
    Base
    2005
    p3NE4Z4p4iY.jpg
    --- Объединение дополнительных постов, 31 авг 2017 ---
    вот такой стоял в оригинале. еле нашел эту фотку, давно было) я ничего не нашел по этой маркировке и подбирал моторчик по характеристикам, т.к. на тот момент когда умер насос, оригинал в сборе с доставкой до моего города стоил 20 000 + р. я бы его купил наверно, но параллельно столько вбухал в машину, что еще и насос за двадцатку плюсом ко всему был перебор) сейчас не знаю даже сколько стоят.
  5. Saanek

Saanek Пользователь Член клуба JCR

Симпатии:
    3
    Антипатий:
    0
    Иваново
    Автомобиль:
    S-Type
    2005
    Если нужен сам моторчик, то подойдёт AIRTEX E2314. Стоит от 4 до 7 т.р. идёт со всеми сеточками. А так же подходит от приоры нашей, но надо перепаять фишки. У меня времени не было и я не захотел ждать, поставил от приоры,едет замечательно в спокойном режиме, а когда надо поинтенсивней ехать то машина не тянет нифига. Я так думаю производительности насосу от приоры не хватает на Кота. Поэтому в этом месяце буду ставить AIRTEX E2314,его и на 3 л и 4 л моторы можно ставить. Желаю удачи в починке Кота!
    Avgon и Dem0niac нравится это.
  6. SimStanislav

Симпатии:
    130
    Антипатий:
    4
    Екатеринбург
    Автомобиль:
    S-Type
    Комплектация а/м:
    Base
    2005
    вот я по этой причине и не ставил моторчик от фокуса или приоры... при чем из аналогов предложенных в магазинах эти моторчики даже заявленному давлению не отвечают, как объяснил продавец и сильно засомневался что они "прокачают" эс-тайп) да и не только в давлении суть, а еще в производительности "литр/час". этот аиртекс действительно подходит по параметрам и даже бьется как аналог, но я лично его не купил по причине того, что был опыт с этим производителем... ставил помпу аиртекс и она потекла через 150 км. возможно не повезло, но осадочек от этого производителя остался))
  7. Saanek

Saanek Пользователь Член клуба JCR

Симпатии:
    3
    Антипатий:
    0
    Иваново
    Автомобиль:
    S-Type
    2005
    Да есть такой вариант купить некачественное. Но AIRTEX мне кажется самый нормальный вариант. Есть сеточки и прокладки в придачу с насосом. Я себе его заказал
Статус темы:
Для того, что бы просматривать эту и другие темы дальше Вы должны быть зарегистрированным пользователем, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)