Мои 5 копеек о Рольф Ясенево

Тема в разделе 'РОЛЬФ Ясенево (Москва)', создана пользователем Виталик777, 16 окт 2013.

Статус темы:
Для того, что бы просматривать эту и другие темы дальше Вы должны быть зарегистрированным пользователем, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
  1. TopicStarter Overlay
    Виталик777

Виталик777 Пользователь Член клуба JCR

Симпатии:
    12
    Антипатий:
    0
    Москва
    Автомобиль:
    XF
    Год а/м::
    10
    Добрый день!хочу поделиться своим опытом о посещении данного сервиса!
    Изначально искал сервис для диагностики машины перед покупкой, уже обдумывал пару вариантов поездки к различным ОД и к неофициалам и вот когда нашел кота, который понравился и обдумывать уже попросту не было времени, спросил совета у местных обитателей форума куда-же лучше поехать. Посоветовали соответственно Рольф Ясенево и непосредственно обратиться к Антону (как я понял он у них старший менеджер по сервису), написав Антону через форум и созвонившись по тел. без проблем записался на удобное для меня время и покатил в Рольф.
    На месте мастер приемщик вежливо и приветливо рассказал что и как будут делать с машинкой, а именно-посмотрят на стенде, проверят ходовку, подрубят и продиагностируют на компе, проверят уровни и качество всех жидкостей. на мой вопрос о осмотре кузова мне ответили, что кузов не проверяют......в это время подошел Антон, поздоровались, познакомились, я еще раз, уже у него, переспросил про кузов, мол может ли кто глянуть и мне ответили - без проблем!!ща подойдет знающий человек и посмотрит!!!мелочь, а приятно))
    Весь процесс диагностики занял меньше 2 часов, частично осматривали в нашем присутствии (в ремзону пускают без проблем, что тоже далеко не везде увидишь) и одновременно рассказывали о машине, что, где , как и когда надо менять, на что обратить внимание и т.д. По результатам диагностики выдали рекомендации о том, что нужно поменять сейчас и что нужно будет сделать при следующем ТО (по регламенту), рассказали сколько это будет стоить и по результатам диагностики у меня были достаточно весомые аргументы для торга. С хозяином машины по рукам ударили, о цене договорились и кота я забираю)))
    Теперь об отношении.....сказать, что я был удивлен, это ничего не сказать!!!бывал много в каких сервисах и МБ и БМВ и многих других, но такого не видел, Антон большую часть времени находился около машины, контролировал все что с ней делают, тут же давал рекомендации что еще посмотреть, рассказывал о том что предстоит на ближайших ТО и все это на фоне непринужденного общения с полным ощущением того, что мы уже знакомы лет 100, стоит отметить, что даже хозяин машины был удивлен. он бывал в нескольких сервисах ягуара, но такого отношения не видел (кстати очень плевался и не рекомендовал Артекс). Когда кота досмотрели Антон пригласил к себе в каб и показал нам часть своей коллекции!!!впечатляет!!!в том числе очень точную модель Jaguar XK-D D-Type 1955!!!!(кстати моделька подаренная Максимом красуется у него на столе).
    Итог: огромное спасибо всем мастерам Рольф Ясенево и мегареспект Антону!!!!!!!!ездить теперь буду только туда!!!!
    p.s.
    по возвращению домой меня ждал сюрприз от Антона в виде сообщения в личку, где он еще раз прописал что мне нужно будет менять, описал все цены на з/ч и работы указал скидку членам клуба, чему был оооочень приятно удивлен!!!

еще раз огромное спасибо, ребят!!!!
    Valery Dubovitsky, vvvM3 и MaxXFR нравится это.
  2. MaxXFR

MaxXFR Очень активный пользователь

Симпатии:
    352
    Антипатий:
    0
    Москва
    Автомобиль:
    XF
    Комплектация а/м:
    XFR
    2011
    Вот это я понимаю, работа с клиентами). Тоже сбежал от Артекса в итоге. Хорошо что нашел Рольф Ясенево. Антон конечно мега позитивный человек, факт. Редко когда на работе и в самом человеке такая гармония. Пусть всегда так и остается
    И плюс еще один котовод. И видимо клиент Рольф Ягуара.

Зы. Приятно что моя машинка на столе стоит)
    Valery Dubovitsky, vvvM3 и Виталик777 нравится это.
  3. TopicStarter Overlay
    Виталик777

Виталик777 Пользователь Член клуба JCR

Симпатии:
    12
    Антипатий:
    0
    Москва
    Автомобиль:
    XF
    10
    однозначно поеду к ним на ТО+еще кое какие мелочи делать!!!!
  4. U 96

U 96 порт приписки U96 : Saint-Nazaire

Симпатии:
    15.608
    Антипатий:
    63
    50/77
    Автомобиль:
    XF
    Комплектация а/м:
    BMW 530
    2020
    Посетил сей сервис,все очень достойно,понравилось то,что приняли намного ранее(хотя я предварительно попросил об этом и мне пошли навстречу),быстрое оформление(помнится в Артексе по часу мурыжили),покормили обедом бесплатно это первый сервис с такой услугой,предложили еще кино посмотреть??? Вежливо отказался из за рабочего дня...по ценам для негарантийных автомобилей уровень неофициальных сервисов если кого то это интересует,само ТО мне обошлось в 7987,17р,но фильтры были моими(купил давно и забыл о них,а тут такой случай).
    Зона отдыха комфортная,интернет на достаточно высокой скорости..
    Вероятно еще к ним заеду,мне понравилось..
    tokhabanderas и MaxXFR нравится это.
  5. Правильно! Сэкономленные деньги, это заработанные деньги! ))
  6. Alexsid

Alexsid Новый пользователь

Симпатии:
    8
    Антипатий:
    0
    Подольск
    Автомобиль:
    XF
    2012
    Обслуживаю свои авто с момента открытия салона, и у меня только положительные эмоции об этом дилере. А Эйдман Антон заслуживает отдельных красивых слов. Команда отличная
    Valery Dubovitsky и Sniper нравится это.
  7. Roma One

Roma One Активный пользователь Член клуба JCR

Симпатии:
    125
    Антипатий:
    0
    Москва
    Автомобиль:
    XF
    2008
    От Рольфа в восторге последнее время! Главное говорить менеджеру сразу, что 10 поставлю - это пароль для европейского уровня обслуживания!
    Valery Dubovitsky нравится это.
  8. Летающий монах

Летающий монах Постоянный участник Член клуба JCR

Симпатии:
    2.372
    Антипатий:
    0
    Москва
    Автомобиль:
    Авто другой марки
    Комплектация а/м:
    Elegance + Navi
    2012
    Они вам десятку (только чего?) должны проставлять - вы к ним едете и деньги платите. Заплатить и еще просить европейский уровень - не понимаю.
  9. Через пару недель поеду к ним второе ТО делать
  10. Roma One

Симпатии:
    125
    Антипатий:
    0
    Москва
    Автомобиль:
    XF
    2008
    "Десятка" - это наивысшая по шкале 0-10 баллов оценка качества обслуживания менеджера, проставляется в телефонном разговоре с оператором после посещения дилерского центра.
    Так вот если не говниться, а сразу человеку сказать, что за качественный сервис без вопросов поставлю десятку, то отношение сразу будет супер, и за машиной вашей он проследит персонально! (от величины оценки от клиентов зависит их доход)
  11. +1 говноклиентов никто не любит
    Roma One нравится это.
  12. Летающий монах

Летающий монах Постоянный участник Член клуба JCR

Симпатии:
    2.372
    Антипатий:
    0
    Москва
    Автомобиль:
    Авто другой марки
    Комплектация а/м:
    Elegance + Navi
    2012
    Т.е., молча приехав и платя деньги, я вполне могу получить косяк-мастера в ремзоне, который (как мне в Независимости), поменяет фильтр салона только на бумаге и пропустит дохлые втулки переднего стабилизатора, а может что важнее, но сказав магический пароль менеджеру я сразу получу ангела-хранителя авто, который сам полезет под капот? А почему он сам эту десятку не заработает, без ваших обещаний самостоятельно проследив за машиной? С ваших денег все-таки он живет. Для меня это дикость, извините.
  13. "Косяк мастера" можно получить где угодно, везде люди работают. Всегда можно найти компромис, если клиент не гавнюк конечно.
    Artem PRADO нравится это.
  14. Roma One

Симпатии:
    125
    Антипатий:
    0
    Москва
    Автомобиль:
    XF
    2008
    просто потому что мы живем в России, все будет, лет через 10 имхо ))
    Ждать сегодня от "институтов" качественнейшего сервиса и обслуживания наивно, поэтому рекомендую самостоятельно не устраивать себе головняки из-за повсеместного раздолбайства, обойти которое можно всего лишь парой доброжелательных фраз :)

Группа компаний Рольф, между прочим, первая кто стремится удововлетворять все потребности клиента и качественно обслуживать! Вкладывать подобные инвестиции в качество обслуживание позволяет кеш, получаемый от импорта митсубиси :) Иными словами, с деньгами у них все хорошо, и они не ставят сиюминутную выгоду выше долгосрочного партнерства с клиентом -> я их смело рекомендую!
    Valery Dubovitsky нравится это.
  15. Artem PRADO

Artem PRADO Очень активный пользователь Член клуба JCR

Симпатии:
    308
    Антипатий:
    1
    Москва
    Автомобиль:
    XF
    Комплектация а/м:
    PORTFOLIO + Aerodynamic Pack + Black Pack
    2012
    Косяков и у Рольфа хватает.
    Антон не всевидящий и не успевает всё проконтролировать.
    Но лучше, что можете, самостоятельно перепроверить...
    Roma One нравится это.
  16. Glade

Glade Постоянный участник

Симпатии:
    7.278
    Антипатий:
    2
    Питер
    Автомобиль:
    XF
    2012
    Это психология, думаю мало кто ставит 10 мастеру после посещения сервиса)
    Roma One нравится это.
  17. Roma One

Симпатии:
    125
    Антипатий:
    0
    Москва
    Автомобиль:
    XF
    2008
    В субботу снова поеду, менять лобовое, делать то, гонять на F-type и на 911 Каррере, может еще чего по мелочи, думаю, все как всегда будет гуд!
    Последнее редактирование: 9 окт 2014
  18. О! Ты во сколько туда поедешь? Я тоже хочу в субботу на ТО ехать )
  19. Roma One

Симпатии:
    125
    Антипатий:
    0
    Москва
    Автомобиль:
    XF
    2008
    Супер! Я думаю к 10.30 ! В 12 тест драйв эф тайп, в 13 каррера с, в 2 поеду в город и вечером забирать машину, после 7, наверное! На связи!
  20. Glade

Glade Постоянный участник

Симпатии:
    7.278
    Антипатий:
    2
    Питер
    Автомобиль:
    XF
    2012
    тоже на эфтайпе гонять?
Статус темы:
Для того, что бы просматривать эту и другие темы дальше Вы должны быть зарегистрированным пользователем, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)