1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

SOS!! Загорается иногда на ходу restricted performance Клуб в Telegram Клуб в WhatsApp

Тема в разделе 'XJ40, XJ81, X300, X305 и X308', создана пользователем JaguarXJ8Long, 6 сен 2016.

Статус темы:
Для того, что бы просматривать эту и другие темы дальше Вы должны быть зарегистрированным пользователем, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
  1. TopicStarter Overlay
    JaguarXJ8Long

JaguarXJ8Long Активный пользователь

Симпатии:
    26
    Антипатий:
    0
    минск
    Автомобиль:
    XJ (X308)
    Комплектация а/м:
    Vanden Plas
    Год а/м::
    2000
    Ребята всем привет. Блин опять мой человеческий мотор обеспокоен сердцем моего кота. У меня xj8 long 2000 год (x308) с 4 литровым мотором. Недавно произвёл замену АКПП, в ней масло, фильтр и прокладку. И вот на тебе, еду спокойно, и загорается restricted performance !!! Машинка реально както слабо тянет блин, на холостых ( селектор в положении P или N) нажимаешь несколько резче на газ она как заглохнуть хочет, обороты падают но не глохнет в потом набирает. Будто завоздушивает((( блин че это? Какие мысли ? Кто что подскажет ааааа я в печали ((
Статус темы:
Для того, что бы просматривать эту и другие темы дальше Вы должны быть зарегистрированным пользователем, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)